Меню

Всегда влюблен

Любовные победы Жан-Поля Бельмондо

AD
Любовные победы Жан-Поля Бельмондо



Последние три года вся Франция, затаив дыхание, следит за личной жизнью 78-летнего Жан-Поля Бельмондо, которая временами напоминает то водевиль, то гангстерский триллер. Любимец публики серьезно увлекся Барбарой Гандольфи - женщиной с туманным прошлым, сомнительной репутацией и на 43 года моложе его. Когда организаторы последнего Каннского фестиваля планировали торжества в честь юбилея кинокарьеры мэтра, тот поставил ультиматум: «Приеду только с Барбарой!»

На красную каннскую дорожку они вступили вместе: седой патриарх французского кинематографа и эффектная брюнетка в роскошном платье. Бельмондо одной рукой опирался на палку, а за другую его поддерживала любимая женщина… Канн встретил мэтра королевскими почестями: актеру вручили почетную «Золотую пальмовую ветвь» за вклад в киноискусство, в рамках фестиваля прошел День Жан-Поля Бельмондо, а на торжественном ужине в честь 50-летия творческой деятельности актера собрались звезды первой величины. Бельмондо был тронут. Сверкнув своей знаменитой улыбкой, он торжественно произнес: «Сегодня я чувствую себя по-настоящему счастливым человеком!»

А ведь совсем недавно все было по-иному. После перенесенного инсульта он молчал почти год. Затем речь, хотя и медленно, восстановилась, однако вся правая сторона тела осталась парализованной: «Физически я - полная немощь. Жую слова, не чувствую рук, ног... Будто неудачно сыграл в детскую игру «замри». Но самое поразительное, что болезнь не затронула мою память и чувства. Я по-прежнему безумно влюблен в жизнь!» - признается актер. Впрочем, та всегда отвечала Жан-Полю взаимностью: случайная встреча вновь перевернула его судьбу.



Произошло это чудесным летним днем в одном из ресторанчиков на Лазурном Берегу. Сидя на открытой веранде и любуясь яхтами, Жан-Поль вдруг услышал громкий смех. Мимо него проплыл впечатляющий силуэт, окутанный пряным облаком сандала. Он повернул голову и… пропал. Соседний столик заняла потрясающая особа - высокая, загорелая, в коротком платье, с блестящей копной черных волос, с длиннющими ногами, белоснежной улыбкой и озорными глазами. Она махнула рукой в звенящих браслетах официанту, попросив припарковать ее «Феррари». Через пару мгновений поднял левую руку и Жан-Поль, жестом пригласив девушку пересесть к нему.

«А я вас знаю», - лукаво улыбнулась она, усаживаясь рядом. «У меня к вам деловое предложение, - Бельмондо заговорщически наклонился к уху красавицы. - Тут про меня снимают фильм… Хотите, я представлю вас своей медсестрой?» Она рассмеялась: «Валяйте! Что я должна буду делать?» - «Для начала расскажите о себе - у меня строгие требования к медперсоналу!» Она назвалась Барбарой Гандольфи, итальянкой, живущей в Бельгии. Успешная бизнесвумен имела более десятка фирм: дискотеки, бары, ночные клубы и какие-то сервисы по оказанию услуг через Интернет. Призналась, что состоит в браке, но к супругу, Фредерику Вандервильту, давно охладела, хотя они продолжают жить в одном доме, вести общий бизнес и воспитывать двух маленьких дочек…

Так началось случайное знакомство Бебеля («прекрасного ребенка», «баловня судьбы», как любовно зовут актера французы) с роковой красавицей…

Трогательную лавстори читайте на сайте 7DN.RU!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325