Меню

Сексуальная по праву

Ким Кэттролл о возрасте и привлекательности

AD
Ким Кэттролл о возрасте и привлекательности



Ким Кэттролл, известная прежде всего как Саманта Джонс, бесстрашная охотница за мужчинами из суперпопулярного сериала и фильмов «Секс в большом городе», в отличие от своей героини всегда стремилась наладить свою семейную жизнь. Но пока неудачно. Впрочем, Кэттролл не стесняется своих проблем и не собирается сдаваться, несмотря на все «прелести», сопутствующие жизни и судьбе немолодой актрисы в нынешнем мире, помешанном на юности и красоте.

«Я - немолодая женщина, у которой есть такое же право быть сексуальной, как и у тинейджеров! Иногда я себя чувствую маргиналкой, честное слово, а ведь мне всего только 54 года - что же будет дальше? Хотя мое поколение и воспитано на всех этих чудесных упражнениях, придуманных для нас Джейн Фондой, ее диетах и так далее, все равно страшно даже подумать, что ждет впереди в обществе, где наблюдается явное помешательство на молодости. В таких фильмах, как «Секс в большом городе», можно с этим бороться - за что я особенно полюбила свою героиню Саманту. Но в реальной жизни это очень печально, противно и вызывает злость», - говорит актриса.

Однако все эти раздумья не помешали Ким Кэттролл сыграть вышедшую в тираж порнозвезду в довольно-таки провокационном фильме «Знакомьтесь,Моника Велур».

«Мне было очень страшно играть подобную героиню. Слишком уж много параллелей с собственной жизнью и жизнью большинства актрис моего возраста. Но, знаете, когда-то на заре моей карьеры - ведь я задолго до участия в «Сексе...» была актрисой, и довольно-таки занятой, - Джек Леммон мне сказал: «Играй то, что тебя пугает». Я тогда подумала: как это здорово, потому что дает возможность меняться, выходить из навязанного тебе амплуа». Для этой роли актриса специально поправилась на девять килограмм. Однако в обычной жизни актриса внимательно следит за фигурой и весом.



«Я ежедневно занимаюсь, - рассказывает Кэттролл. - Только если не снимаюсь или не играю на сцене - в это время организм получает и без всяких упражнений более чем достаточную нагрузку. Бегаю в Центральном парке в Нью-Йорке или на беговой дорожке. Прикрепляю к ногам и рукам маленькие грузики - на полкило или чуть больше. Пью много жидкости и стараюсь не есть на ночь. Вообще стараюсь последний раз есть ланч часа в два дня - самое позднее. И в это же время позволяю себе съесть десерт. Но только не вечером. Десерт с вином на ужин - верный способ поправиться. Стараюсь держать себя в форме, поверьте, не для мужчин, а прежде всего для себя. Если не нравишься самой себе, глядя в зеркало, то и мужчина на тебя не посмотрит».

После последнего бойфренда, шеф-повара Алана Уайза, Ким ни разу не видели в компании мужчины. Однако актриса раскрыла секрет: сейчас она снова начала ходить на свидания!

О трех развалившихся браках Ким Кэттролл, о разрыве с молодым бойфрендом, о «Сексе в большом городе» и новой роли актрисы читайте в откровенном интервью на 7DN.RU!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325