Меню

«Претензий к мужчинам нет!»

Интервью Ирины Дубцовой и Полины Гагариной

7.12.10 00:00
AD
Интервью Ирины Дубцовой и Полины Гагариной

В этом году на вручении музыкальной премии МУЗ-ТВ в номинации «Дуэт года» победили Ирина Дубцова и Полина Гагарина с песней «Кому? Зачем?» Их песня не случайно получила признание. История, рассказанная девушками, нашла отклик в тысячах женских сердец.

Ирина и Полина объединились в дуэт не просто так. Их жизненные истории удивительно похожи! Обе победили на «Фабриках звезд», вышли замуж за любимых мужчин, родили сынишек. Каждая прожила в браке три года и... развелась. Их песня - это задушевная беседа двух подруг. Как всегда - о мужчинах.

С актером Петром Кисловым 20-летняя Полина Гагарина познакомилась в школе-студии МХАТ. Их отношения развивались стремительно - через год после знакомства Полина родила сына Андрюшу.

Гагарина: «Я выбрала именно Петю, он меня выбрал меня. Главное, что от Пети я явно захотела ребенка. У нас замечательный сын». Полина и Петя прожили вместе три года. Семьи не получилось. Гагарина: «Каждый из нас жуткий эгоист, каждому нужна нянька. Мы бились лбами, у нас не получалось поговорить, а самое главное - не получалось дружить. Любовь прошла. Мы поговорили нормально и договорились, что будем с уважением общаться, будем просто Полиной и Петей, у которых есть Андрюша».

18-летняя Ирина Дубцова приехала в Москву из Волгограда. Устроиться в столице ей помог земляк и давний приятель - музыкант Роман Черницын.

На тот момент Роман и его группа «Плазма» уже были известны. Роман помогал Ирине, а в один из дней вдруг признался ей в любви. Дубцова: «Он признался, что все это время он питал ко мне более, чем дружеские чувства. А я ему - Ромка и Ромка, друг и друг. Мне было не до любви, я занималась карьерой». За месяц до «Фабрики звезд» Ира и Рома стали жить вместе, а на самом телепроекте пара поженилась на глазах у миллионов зрителей. Эта идиллия длилась 3 года. Не скрепила союз даже долгожданная беременность Ирины.

Дубцова: «Мы официально не разведены с Романом до сих пор! 23 мая было 5 лет, как мы женаты. Мы друг друга торжественно поздравляли - это было очень смешно. Роман - сам ребенок. Для меня мужчина не должен сидеть за компьютером играться в машинки в 35 лет. Это один из моментов, из которых не сложилась наша семейная жизнь. Я - хорошая хозяйка, но я не женщина-мать по отношению к мужчине, я скорее как женщина-ребенок. Сейчас мы с Романом в прекрасных отношениях, теперь мы родственники - у нас прекрасный сын. Я даже дружу с девушкой Романа, Дианой».

После расставания с Романом Черницыным Ирина стала жить с 45-летним бизнесменом Тиграном. Но и этот гражданский брак продлился 3 года. До нервного срыва Ирину довела бывшая жена любимого. В итоге, Ира и Тигран расстались.



Подробные истории двух певиц смотрите в рубрике «Видеоистории» на портале www.7DN.RU!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325