Меню

Две судьбы в одну

Мария Куликова и Денис Матросов о мечтах и планах

AD
Мария Куликова и Денис Матросов о мечтах и планах



Актеры Мария Куликова и Денис Матросов почти десять лет назад встретились на съемках телесериала «Две судьбы» и с тех пор живут вместе.

«Первые годы, как и все, проходили период притирки и утверждались в профессии, - рассказывает Денис. Потом впряглись в упряжку - деньги зарабатывали. Нужно было решать проблему с жильем».

В 2003 году актеров обокрали, забрав все, что они скопили на квартиру. Артисты снова зарабатывали деньги и в итоге все же через пять лет купили квартиру, но потом, хорошенько подумав, ее продали и решили обзавестись собственным домом. Дом строился долго и мучительно. Денис частенько пропадал на стройке: вместе с рабочими копал котлован, таскал мешки, штукатурил стены, подводил коммуникации… Не раз супруги даже ругались на почве строительства.

«Ну, до развода у нас, конечно, не доходило, - говорит Маша. - Но мы не идеальная семья, это точно. В нас бушуют какие-то итальянские страсти: крики, обиды, страшное дело! Любим пошуметь, выпустить пар. Когда ссора достигает высшего накала, я кричу: «Будем разводиться, мне ничего не надо. Забирай свой дом и живи в нем». А Денис тоже на повышенных тонах мне отвечает: «Думаешь, мне этот дом нужен?! Мне и в однокомнатной квартире хорошо!» - «Да на фиг ты тогда эту махину-то строишь?!» Так что не судьба нам развестись, потому что обоим ничего не надо, а чтобы все имущество отошло государству, мы не захотим».

Сейчас молодые люди живут в предвкушении новоселья, а также активно планируют прибавление в семействе.

«Для нас это вопрос номер один на повестке дня, - говорит Маша. - На холодильнике записка висит: «Первое - сделать ребенка. Второе - купить сосиски...»



«На самом деле мы действительно уже созрели», - добавляет Денис. Однако запланировать такое важное дело легко, а вот выполнить - не так-то просто. «Нашу семью калечат поездки и гастроли. Вот, говорят, время от времени поскучать вдали друг от друга даже полезно. А я думаю, частые расставания, да еще на такой долгий срок, никаким отношениям на пользу не идут. У нас случались периоды, когда мы по 8-9 месяцев отсутствовали дома. Потом приезжаешь, как будто заново знакомишься. Переживаешь про себя, смотришь: «А какая она сегодня? Борщ приготовила - значит, в хорошем настроении. Или в плохом? Пересолила. Может, влюбилась тут без меня. А в кого?..» - рассказывает Матросов.

«Когда родные у меня спрашивали: «А Денис-то сейчас где?» - я открывала огромный талмуд, где было все записано, и говорила: «Сегодня он в Новосибирске, - продолжает Куликова. - Стоп! Учитывая шестичасовую разницу во времени, - уже нет». Зато, когда Матросов возвращается и целый вечер рассказывает разные истории, у меня складывается впечатление, что это - замечательный, дружный летний лагерь, в котором они еще и деньги зарабатывают».

О том, как живет эта веселая молодая актерская семья, читайте в эксклюзивном интервью артистов на портале 7DN.RU!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325