Меню

Дженнифер Лопес

Я заслуживаю большего

AD
Я заслуживаю большего



42-летняя Дженнифер Лопес - это не просто роскошная женщина и мать двоих детей. «Джей Ло» - один из самых раскрученных в мире шоу-бизнеса брендов. Актриса, певица, телеведущая, танцовщица, дизайнер одежды, бизнесвумен - ее состояние оценивается примерно в 250 миллионов долларов. Да, она трижды была замужем, и в «любовном департаменте» ее дела далеки от совершенства. Но то, чего сумела добиться никому не известная девчонка из Бронкса за последние 15 лет, не может не впечатлять. Сама. Без помощи мужей или любовников.

«Я все равно верю в любовь, я в любви - оптимистка. Верю и мечтаю о любви. Точно так же, как верю в сказки и чудо - ведь во мне до сих пор живет маленькая девочка. И никого не виню ни в чем. Это были мои ошибки, мужчины ни при чем. Только я знаю, что мне нужно, чего я хочу и чего я, наконец, заслуживаю. И уверена - я заслуживаю гораздо большего, чем у меня было до сих пор».

Эти откровения Дженнифер Лопес по крайней мере частично объясняют, почему она рассталась со своим третьим по счету мужем, певцом Марком Энтони. Дженнифер уверена, что еще не встретила свою половинку. И не боится в этом признаться. Впрочем, мало кто сомневается, что Джей Ло еще долго пробудет в гордом одиночестве. «Безнадежные романтики» (к которым она себя причисляет) непременно влюбляются снова и снова. Вот только чем это заканчивается…



В отличие от Дженнифер ее муж (пока еще не бывший, ведь супругов официально не развели) явно не может смириться с решением жены. 16 сентября Марк Энтони рыдал на своем концерте в Майами (он проходил в день его рождения) и даже упал в какой-то момент на колени прямо на сцене, благодаря своих поклонников за поддержку в этот трудный для него год. Сама же Дженнифер словно обрела второе дыхание. Она активно снимается в новом фильме «Паркер» вместе с Джейсоном Стэтэмом и заканчивает съемки в другой картине - «Что ждать, когда ждешь ребенка» с Камерон Диас. Дала согласие второй раз подряд вести вместе со Стивеном Тайлером и Рэнди Джексоном самое престижное телешоу в Америке «American Idol».

Присмотрела себе новое шикарное поместье в одном из самых дорогих в Америке мест - на берегу океана с умопомрачительными видами на залив в курортной зоне Хэмптонс, штат Нью-Йорк. Особняк с семью спальнями и девятью ванными комнатами, лифтом и семью каминами стоит 18 миллионов долларов и числится в списке самых старинных и престижных владений. Если учесть, что неподалеку находится дом, который Дженнифер еще недавно делила с мужем, покупка нового «гнездышка» означает откровенное желание Лопес полностью обновить свою жизнь.

Правда, она почтила своим присутствием убитого горем Марка на следующий день после его дня рождения, который он отмечал в закрытом ночном клубе с близкими друзьями. Дженнифер с близнецами Максом и Эммой приехала к Марку в один из отелей в Майами и провела там у бассейна в мирной обстановке полдня. Выглядели все четверо как нормальное семейство, получающее удовольствие от солнца, воды и возможности расслабиться. Но спустя буквально неделю Дженнифер на сцене концертного зала в Лас-Вегасе во время музыкального фестиваля продемонстрировала, как отлично себя чувствует без мужа. После прошедшего на ура выступления она отправилась в частный ночной клуб в сопровождении своего обычного эскорта из охранников и танцоров, где зажигала до половины четвертого утра. Один из танцоров оголил торс и исполнил весьма эротичный танец в честь поп-дивы (не будем забывать - второй муж певицы Крис занимался как раз тем же «бизнесом»). Выглядела Дженнифер не только веселой, но и очень сексуальной - в обтягивающем ее шикарные формы бледно-розовом мини-платьице.



О чем все это говорит? Скорее всего не только об актерских талантах многоликой Лопес и ее умении делать хорошую мину при плохой игре. И не только о том, что она с головой погрузилась в работу, - Дженнифер всегда была трудоголиком. Да нет, судя по всему, ее поведение свидетельствует только об одном: она несказанно счастлива обрести свободу и вновь «научилась любить себя». Именно так охарактеризовала свое нынешнее состояние Дженнифер в интервью одному известному американскому журналу. Любить себя в браке, и в частности в браке с Марком Энтони, получалось у нее, похоже, не так хорошо. И она нисколько не боится третий раз остаться в одиночестве, причем на этот раз - матерью-одиночкой.

Для многих первым плохим знаком в семейной жизни Джей Ло и Марка стало появление Дженнифер без мужа (большая редкость, обычно он всюду ее сопровождал, тем более на публичных мероприятиях такого уровня) на церемонии BAFTA «Brits to Watch» в Лос-Анджелесе. Вместо мужа Дженнифер сопровождала ее мать Гвадалупе (вскоре после рождения близнецов Макса и Эммы Лопес отказалась от услуг многочисленных нянь, и фактически с тех пор детьми занимаются ее мать, сестра и кузина). Но на самом деле трудности начались гораздо раньше - фактически с первого дня их брака.

Историю Марка и Дженифер читайте на 7days.ru.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325