Меню

Между каьрерой и семьей

МакSим: «Я знаю, что Леша хочет вернуть меня и дочь»

AD
МакSим: «Я знаю, что Леша хочет вернуть меня и дочь»



В эксклюзивном интервью певица рассказала о своем разводе:

«Поначалу у нас с Лешей все складывалось прекрасно. Он казался именно тем человеком, который был мне нужен, с ним я чувствовала себя хорошо и спокойно. Когда в нашей семье начались размолвки, меньше всего мне хотелось, чтобы об этом знал кто-то еще, кроме нас двоих. Но вокруг оказалось слишком много «добрых» людей, которые любят болтать языком о том, что их не касается. А может, они делали это с выгодой для себя, я не знаю…

Я росла в дружной семье, мои родители вместе уже много лет. Встретив Лешу, верила, что выхожу замуж один раз и на всю жизнь. Мы познакомились в 2006 году, когда моему коллективу понадобился звукорежиссер и Леша пришел к нам на прослушивание. В профессиональном плане он оказался гораздо лучше тех, кто приходил к нам на кастинг, и его взяли в наш музыкальный коллектив. В тот момент, когда мы поняли, что между нами нечто большее, чем просто работа, мы решили вместе не работать...

Пока я сидела с Сашей дома, Леше практически не приходилось за ней ухаживать, он каждый день работал, дочку видел только по вечерам. И получилось так, что к полугоду уже отвык ее кормить, купать… Честно говоря, рвение к этому у него сильно ослабело. Стало понятно, что в одиночку Леша с малышкой не справится. Да и посадить дома взрослого талантливого мужчину было бы неправильно. Я предложила найти няню. Леша воспротивился, мол, почему при живой матери ребенок должен расти с няней.

Понятно - Леша обрадовался бы, реши я бросить гастроли, чтобы заниматься только домом и Сашей. А мне это даже слышать было странно: когда выходила замуж за Лешу, была уверена, что в нашей семье таких разговоров не возникнет. Мне казалось, Леша понимает, что музыка - часть моей жизни и, кроме того, еще и мой хлеб, я больше ничего не умею делать…

Когда в пылу ревности Леша перебрал всех моих друзей и знакомых, я, чтобы его не раздражать, вычеркнула их из своих телефонных книжек. Тогда Леша перекинулся на людей, с которыми я работаю. «Куда вы уезжали с концертным директором 15 января 2008 года из гостиницы в Казахстане?» - спрашивал он в 2010 году. И если я не могла в течение секунды вспомнить ответ, начинался скандал. «Неужели ты так быстро забыл, что такое гастрольная жизнь? - удивлялась я. - Забыл, как выматывают эти переезды, перелеты, саундчеки? После них хочется только одного - спать».



Я как-то стала вспоминать: сколько знакомств у меня завязалось за время моей долгой гастрольной деятельности? Ни одного! В каждом городе я общаюсь с сотнями людей, но ни о каких отношениях речи быть не может, я люблю только одного человека. Я пыталась объяснить это Леше…

Леша постепенно потерял к дочке интерес. Она просыпается утром, радостно кричит: «Папа!» - а он, даже не дослушав, поворачивается к ней спиной и уходит курить. Или, когда я в отъезде, разозлившись на меня за что-то, наговорив гадостей по телефону, хлопал дверью и исчезал на сутки. Саша, естественно, оставалась с няней. Но постепенно его отлучки становились все более частыми и продолжительными.

Я допускаю, что мужчинам иногда нужно давать возможность развеяться. Я была в нем уверена, и, если бы у него появилась другая женщина, я бы это почувствовала. Поэтому относилась к его отлучкам достаточно легко. Но Саша-то нуждалась в папином внимании постоянно…»

О том, в каких отношениях сейчас находится певица с бывшим мужем, читайте на сайте 7DN.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325