Меню

Экстрасенсом быть больно

О чем плачет Мехди

AD
О чем плачет Мехди



Известный экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа вот уже год не занимается экстрасенсорикой. Он хотел помогать всем без исключения, но чуть не утонул в огромном количестве горя, с которым к нему приходили люди. Благодарные говорили «спасибо», завистники обвиняли в колдовстве и шарлатанстве. «Это опасная работа. Поможешь - говорят, что случилось чудо, не поможешь - экстрасенс виноват. И это очень больно. Я не хочу называть себя экстрасенсом. У меня два высших медицинских образования, огромный жизненный опыт и теперь я занимаюсь психологией», - говорит Мехди.

Дар ясновидения теперь уже психолога Мехди все равно никуда не делся. К нему по-прежнему приходят видения будущего, но теперь он остается с ними один на один. «Я не хочу, чтобы кто-то видел или чувствовал то, что вижу и чувствую я в своих видениях. Я иногда не могу спать, выхожу на балкон, молюсь и плачу», - разоткровенничался Эбрагими Вафа.

Иранский провидец рассказал, о чем он плачет. Но жизнь ведь это не только слезы, в ней много удовольствий. После работы Мехди пишет книги, их у него уже две, рисует картины, поет. Поет, кстати, Мехди отлично. Восточные мотивы, помноженные на красивый голос - таким переливам позавидовал бы даже Таркан. В песне «Судьба» описан весь жизненный путь, который прошел Мехди.

Как в детстве стал видеть, что недоступно простому человеческому глазу. Как предсказал гибель соседского парня и как переживал, когда тот погиб. Как влюбился, но девушка не дождалась его из армии. Как в поисках себя ушел в горы. Как с благословения отца уехал в далекую Москву получать медицинское образование. Кстати, именно в России он запел.



Интересно, что первой из российских звезд, кого услышал провидец, была Таня Буланова. «Когда я прилетел в Россию, я вообще не знал русского языка. Друзья мне подарили кассету. Там пела девушка. Песня была очень грустная и такая душевная, что я даже ее выучил». Теперь, когда Мехди сам стал певцом, может быть, однажды он все же осуществит свою мечту и споет дуэтом с той самой Таней Булановой. Будет ли ревновать жена Мехди Людмила к известной певице? Вряд ли. Людмила давно привыкла, что ее муж окружен толпой поклонниц, но при этом точно знает, что она - единственная в сердце своего любимого. Они давно вместе, еще с медицинского института, где они оба учились, и с тех пор живут душа в душу, воспитывая двоих детей.

Мехди важно, как выглядит Людмила. Он уже много лет испытывает на любимой свой рецепт продления женской молодости и красоты. «Секрет женской молодости - любовь. Мужчина должен, как садовник, поливать свою розу и любить и тогда она не завянет, - раскрыл тайну счастливой семьи Эбрагими Вафа. Заботливый садовник Мехди так и делает. А разногласия в их семье если и есть, то совсем незначительные.

О семье, увлечениях, планах великого и могучего Мехди Эбрагими Вафа смотрите на портале 7DN.RU.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325