Меню

Горячий мужчина

Павел Прилучный о покорении Москвы и девушек

AD
Павел Прилучный о покорении Москвы и девушек



Павел Прилучный - один из самых востребованных молодых актеров отечественного кино. Известность ему принесли фильмы «На игре» (геймер Док) и «Детям до 16…» (Макс). Много шума наделал и его роман со звездой фильма «Сумерки» голливудской актрисой Никки Рид. Последние заметные работы Павла - роли в сериалах «Закрытая школа» (Максим Морозов) и «Метод Лавровой» (Родион Долгов) на СТС.

«Столица встретила меня жестко: в риелторской компании на Тверской, куда я зашел снять квартиру, меня сразу же «кинули», - Павел Прилучный, невесело усмехаясь, вспоминает, как он в 2005 году приехал в Москву поступать в театральный. - Отдав 15 тысяч в залог, я подъехал к метро «Новослободская», где меня якобы должен был ждать риелтор. Там никого не оказалось. Следующие две ночи я провел на вокзале. В милиции меня «утешили»: «Парень, ты еще легко отделался - бывает, люди с несколькими тысячами долларов расстаются. Таких, как ты, пол-Москвы! Возвращайся домой!» Тогда я снова поехал на Тверскую - хотел по-человечески поговорить с мошенниками. Но разговора не получилось - мне ответили грубостью…

Характер у меня горячий: завязалась драка, в результате я устроил в офисе настоящий разгром. Отступил, лишь когда охранники навели на меня оружие…»

Прилучный, часто играющий жестких парней с характером, и в жизни соответствует своему экранному образу. Именно бойцовские качества помогли Павлу выдержать все удары судьбы на пути к овладению профессией.

Павел родился в казахском Чимкенте. Мама работала хореографом, отец - тренером по боксу. Во времена перестройки семья перебралась в Сибирь и поселилась в Бердске, что под Новосибирском.

«Мы купили два дома на одном участке: один, небольшой, был жилым, другой, покрупнее, стоял заброшенным после пожара. Мы его отремонтировали и поселились в нем, - вспоминает Павел. - Через несколько лет сосед проговорился, что в этом доме сгорела семья из пяти человек… После этого мне, шестилетнему, порой становилось жутко: то на окне зловеще шевелились занавески, то в доме раздавались какие-то непонятные шорохи…

Когда я подрос, мама записала меня в хореографический ансамбль и в музыкальную школу на хоровое пение, а папа отвел на бокс», - перечисляет актер свои «повинности». Родители старались максимально загрузить парня, чтобы тот не шлялся по улицам и не попал в плохую компанию. Ему же хотелось погонять в футбол с друзьями, поэтому он «устраивал забастовки» и требовал «нормального» детства: «Я часто убегал во двор, но меня находили и отправляли заниматься. Отец был достаточно жестким человеком, и не подчиниться ему было невозможно. Но я все равно боролся».



Сейчас Павел очень благодарен родителям: умения и навыки, которые он приобрел в детстве, пригодились ему впоследствии. Но в те времена он думал иначе. «Тогда я ненавидел все, чем занимался. Я не понимал, зачем мне это нужно», - качает головой актер. Школу Прилучный тоже не любил: учился плохо, часто прогуливал уроки. «Я даже физкультуру не переваривал, - признается Павел. - Приходил на занятия и дрался. Во всех маленьких городах есть такое правило: если ты сразу себя не поставишь и не будешь каждый день доказывать свою силу, тебя запинают и забьют».

В детстве пределом мечтаний Прилучного, как и всех местных пацанов, была должность директора автосервиса…

Как Павлу удалось все же стать актером, о его романе со звездой «Сумерек» и о нынешней девушке читайте на портале 7DN.RU!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325