Меню

Долгая измена

Оксана Пушкина терпела двойную жизнь мужа 27 лет

AD
Оксана Пушкина терпела двойную жизнь мужа 27 лет



Главным итогом ушедшего года для журналиста, автора и ведущей программы «Женский взгляд» на НТВ стал официальный развод с бизнесменом Владиславом Коноваловым.

«Однажды на сына через одну из социальных сетей вышел юноша - его однофамилец, - рассказывает Оксана. - У Темы фамилия папы - Коновалов. Некоторое время они пообщались, после чего новый знакомый сообщил: «А знаешь ли ты о том, что я - твой брат? Родители против нашего общения, но я предлагаю дружить…» И на фотографиях этот парень - мажористый такой юноша. Конечно же, у Темы шок. Как объясняться с сыном на эту щекотливую тему? Ведь я знала об этом мальчике... Но я убеждена: для детей развод родителей - это всегда предательство. И в отличие от большинства считаю, что ради детей семью сохранять надо…

В свое время ведущий Ленинградского телевидения Владислав Коновалов еженедельно выходил в эфир с телециклом «Ситуация». Я, тогда студентка третьего курса ЛГУ факультета журналистики, написала им на студию письмо о том, что у меня тоже есть печальный опыт развода родителей, и я готова свою историю рассказать. Владислав Владимирович перезвонил мне, я к нему пришла, и мы проболтали часов шесть, после чего он сказал: «Знаешь, у меня удивительное ощущение, будто ты - это я, с той лишь разницей, что ты женщина, и разрыв в возрасте у нас 20 лет»…

Я чувствовала, что нравлюсь ему. А сама уже влюбилась по уши, при виде его просто теряла голову. Я хотела быть только с этим мужчиной! Отношения стремительно шли в сторону близости. Я шептала про себя: «Господи, помоги мне! Если у него есть дети, исчезну из его жизни, останусь только коллегой…» Однажды не выдержала - влетела к нему в кабинет и с порога выпалила: «Владислав Владимирович, можно вам задать вопрос: у вас есть дети?» Он спокойно ответил: «Нет, не сложилось. Вернее, так: от первой жены ребенок есть, но меня лишили общения с ним, забрав его в трехлетнем возрасте, и судьба мальчика мне неизвестна. А от той женщины, которая сейчас со мной, детей нет». Я облегченно выдохнула…

Ушел Вадим из дома с одним чемоданчиком. Мы с ним въехали в однокомнатную квартирку в Купчино. И началась наша замечательная семейная жизнь - в ореоле возвышенной любви и всепоглощающей страсти. Мы не могли друг от друга отлипнуть. И я ревновала Вадима безумно.



Для Вадима рождение ребенка стало невероятным стимулом. Старше меня в два раза - он не мог позволить, чтобы мы с сыном в чем-то нуждались. На его нищенскую зарплату жить было невозможно, мы были в долгах по уши. По ночам муж писал сценарии и книги, но гонорары тратил на своих телевизионных героев, которым то инвалидную коляску надо было купить, то устроить куда-то, то просто материально помочь, чтобы с голода не померли...

Однако с появлением на свет Темы Вадим с телевидения ушел и начал заниматься бизнесом - открыл многопрофильную компанию. Дела шли очень успешно, тогда же все только начиналось - лихие 90-ые!... Года три я провожу в декретном отпуске. Выйдя, продолжаю «звездить» на питерском телевидении.

А спустя еще пару лет вдруг из случайного разговора в салоне красоты со своим косметологом узнаю о том, что любимый муж… мне изменяет. Практически открыто. И, более того, его любовница уже родила от него ребенка. О чем все окружающие меня люди, оказывается, давно знают. Только мне сказать не решаются…»

О том, как перевернулась жизнь Оксаны, читайте на сайте 7DN.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325