Меню

Счастлива с Костей

Дарья Сагалова стала нелегкой добычей

AD
Дарья Сагалова стала нелегкой добычей



Новость о том, что Дарья Сагалова - блондинка Светка Букина из ситкома «Счастливы вместе» - вышла замуж, стала сюрпризом не только для журналистов, но и для многих друзей и коллег актрисы. Более того, даже о романе Даши с 29-летним предпринимателем Константином Масленниковым, ставшим ее законным супругом, не было известно ровным счетом ничего.

Для всех общих знакомых сначала Костя и Даша были братом и сестрой. А родилась эта легенда следующим образом.

«Мы познакомились благодаря моему другу детства Леше Чадову, - рассказывает Костя. - Когда-то мы с ним, теперь уже популярным актером, вместе учились в 1015-й школе в Солнцево. Потом я поступил в МГТУ «МАМИ», а Леха - в Театральное училище имени Щепкина, но мы продолжали общаться. После института Чадова пригласили в Театр киноактера, где уже работала Даша».

«Тогда мне было всего 17 лет, - продолжает Даша. - Я очень рано попала на профессиональную сцену, хотя актеров в моем роду не было. Зато были балерины. С шести лет и я начала серьезно заниматься танцами в хореографической школе. Когда мы уже учились в старших классах, нас часто приглашали на разные крупные мероприятия и фестивали.

И вот однажды мы выступали на кинофестивале «Лики любви». И там меня заметил директор Театра киноактера Олег Бутахин. Он искал исполнительницу на главную роль в спектакль «Золушка» и предложил мне прийти на пробы. Всю жизнь ему за это буду благодарна! Хотя спектакль тот так и не вышел, но потом мне нашлась роль в другой постановке. И пошло-поехало. В общем, в театре я уже была «старожилом», когда к нам пришла «молодая поросль» - выпускники Щепкинского училища. Мы быстро передружились. Среди них была Катя Волкова (сериал «Воронины») - теперь моя подруга и Леша Чадов. Однажды после репетиции он предложил подвезти меня до дома. Правда, предупредил, что по дороге ему нужно будет пересечься с приятелями…

Приезжаем, Леша важно представляет меня своим друзьям как коллегу по театру. Они начинают что-то обсуждать. И вдруг один из парней подсаживается ко мне, с лукавой улыбкой достает из кармана головоломку типа кубика-рубика и предлагает ее сложить. Я возражать не стала. А про себя подумала: «Какой хитренький! Умеет же найти к девушке подход…»



«Этим предприимчивым молодым человеком был я! - улыбается Костя. - Кстати, Даша довольно быстро справилась с головоломкой, так что первую проверку прошла - я не могу общаться с глупенькими девушками…»

«Костян сумел найти ко мне нетривиальный подход, как с той головоломкой в первую нашу встречу, - продолжает Даша. - Например, он отлично разбирается в автомобилях. С его помощью я купила свою первую машину, потом вторую. И вообще, если мне требовалась какая-то мужская помощь, он каким-то мистическим образом всегда оказывался под рукой и быстро решал все мои проблемы.

Однажды рассказал, что у него есть двоюродная сестра - моя тезка, тоже Дарья Дмитриевна. Мы посмеялись над таким совпадением. И потом стали в шутку называть друг друга братом и сестрой. Как-то, заскочив ко мне в гости, Костя познакомился с моей мамой. После его ухода она сказала: «Ой, Дашка, не брат он тебе! Он на тебя та-а-к смотрит…»

Конечно, в глубине души я и сама все прекрасно понимала. Но довольно долго такая игра нас с Костей полностью устраивала».

Когда и каким образом Даша и Костя разорвали свои братско-сестринские отношения, чем обернулся отпуск на Мальдивах, как проходили приготовления к свадьбе и как прошло само торжество, читайте на 7DN.RU
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325