Меню

Экстремальный шоппинг

Юлия Шилова делится секретами успешных покупок

AD
Юлия Шилова делится секретами успешных покупок



Когда-то в начале писательской карьеры Юлии Шиловой ее издатель организовал для начинающего автора профессиональную фотосессию. Юлию одели в строгий костюм, собрали волосы в тугой пучок и дополнили образ очками. Шилова не то позировать, даже улыбаться не смогла. Стиль «синий чулок» абсолютно не подходил девушке по внутреннему ощущению. «Мне некомфортно находиться в чужой коже, - заявила писательница. - Я хочу быть самой собой». Юлии всегда нравились женственные наряды, особенно платья, которых в ее гардеробе огромное количество.

«Я люблю женскую классику и никогда не скрывала, что не могу носить кроссовки и костюмы, - откровенно призналась известная писательница во время демонстрации своего гардероба. - Занимаясь спортом, я, конечно же, все это одеваю, но в повседневной жизни спортивную униформу не приемлю. Мне не нравятся брюки, а еще я не могу ходить в обуви без каблука. Как-то в Испании после многочасовой экскурсии ко мне подошла одна дама и сказала: «Я просто восхищаюсь вашим мужеством и умением столько времени провести на высоких каблуках». Действительно, ходить на шпильках в 12 сантиметров для меня не составляет труда. Обувь на сплошной подошве - сплошное мучение. Поэтому у меня практически ее нет».

Забег по магазинам одежды и модным бутикам Юлия тоже совершает на каблуках. Недавно она вернулась из Италии, куда ездила специально за покупками. В первый день шоп-тура писательница отправилась в модный итальянский аутлент - большой торговый центр, где якобы есть возможность купить качественную вещь с большой скидкой, но совершить там покупки так и не удалось.

«Цены, которые я увидела в хваленом недорогом аутленте, меня просто повергли в шок, - вспоминает Юлия. - Например, платье от Chanel, причем с большой скидкой, стоило около 10 тысяч евро. Многие, кто приехал вместе со мной в составе группы туристического шопинга, тоже остались крайне недовольны. Счастливы были только многочисленные жены из гаремов, которых привозит один на всех муж обновить гардероб. Судя по тому, что покупки совершали в основном эти люди, я поняла, что именно они и составляют главный контингент покупателей в аутлентах.



Не верьте туристическим агентствам, зазывающим вас в такие туры. Они находятся в сговоре с такими центрами. Тамошние низкие цены - это миф. Лучше поехать «дикарем» в Милан и найти то, что тебе понравится и будет приемлемо по цене. Я так и сделала. Прошлась по миланским бутикам и купила несколько симпатичных вещей. Шелковое лиловое платье в мелкую полоску и струящимися воланами подойдет и в пир и в мир. В нем сочетается и шик и простота. Нежное голубое в цветах-рюшах - идеальный вечерний вариант. Насыщенное малиновое с черным бантом на груди тоже подойдет к выходу в свет. Его я, кстати, еще не надевала».

Зато свое платье в пол, напоминающее цветочную поляну, которое Юлия Шилова купила в Париже, она уже выгуляла. Да так, что за ее подолом-шлейфом потянулись черногорские парни. В Монтенегро, как по-модному принято называть Черногорию в Италии, Франции, Великобритании, Испании и ряде других стран, у писательницы есть дом, куда она раз в полтора-два месяца приезжает отдохнуть. Во время одного из вечерних променадов Юлия как раз надела свое яркое платье и сразила всех местных мужчин. Уже через несколько дней о незнакомой блондинке известные авторитетные личности городка стали собирать подробную информацию: кто она и откуда.

Чей стиль нравится самой Юлии и как она стала страстной поклонницей Мерилин Монро читайте на 7DN.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325