Меню

Любовь с продолжением

Игорь Верник о своей невесте

AD
Игорь Верник о своей невесте



«Меня окружали разные женщины, иногда я даже кем-то увлекался, но все это было не то. Я не мог забыть Дашу, как будто все эти годы между нами существовала незримая связь», - рассказывает актер и шоумен Игорь Верник. Совсем скоро этот завидный холостяк с голливудской улыбкой распрощается с вольной жизнью и сыграет свадьбу с моделью Дарьей Стыровой.

- День 4 июня 2010 года я запомню навсегда. С самого утра у меня было ужасное настроение - предстояло потратить немало времени в консульском отделе посольства Франции, чтобы… аннулировать визу! Я отменил свою поездку в Париж, потому что возникла более важная работа в Риме. Итальянская командировка начиналась на день раньше, вот и надо было заново проходить все эти бюрократические процедуры. Приехал в посольство, встал к нужному окошку и вдруг боковым зрением вижу, что буквально в нескольких метрах от меня, в соседней очереди, стоит Даша…

Несколько лет назад у нас был роман, мы встречались около полугода, но отношения прервались. А я за все эти годы не смог ее забыть. Прокручивая наш последний телефонный разговор, постоянно спрашивал себя: «Почему мы так глупо расстались? Почему не удержал ее, не убедил, что люблю?!» Ломал голову, терзал сердце, но ни с кем, даже с самыми близкими, не делился своими переживаниями. Был момент, я попытался Дашу разыскать. Но она сменила квартиру, номер ее мобильного телефона у меня не сохранился.

Время шло, а я все отчетливее понимал: отпустив тогда эту девушку, я совершил ужасную ошибку… Я часто вспоминал Дашу - просто наваждение какое-то! Как будто все эти годы между нами существовала незримая связь. И вот наступило 4 июня 2010 года - день, который перевернул мою жизнь.

Сказать, что сердце у меня подскочило от радости, - это ничего не сказать. Весь мир перевернулся на 180 градусов!

Окликнул ее, мы поздоровались. Несколько секунд я глядел в Дашины прекрасные глубокие глаза и блаженно улыбался. Наконец, сообразил, что меня о чем-то настойчиво просит сотрудник консульства - нужно было расписаться в каком-то документе. А когда я вновь повернулся, Даша исчезла. Поискал глазами - ее нигде нет. Мир снова развернулся на 180 градусов, и я почувствовал жуткую пустоту и отчаяние.

Прошло несколько минут, я подписывал какие-то бумаги, и вдруг кто-то дотронулся до моего плеча. Поднимаю голову - Даша! «Хотела попрощаться», - сказала она. А я в ответ: «Пожалуйста, оставь мне свой телефон». Даша написала на бумажке номер и ушла…



Не помню, как получил документы, как вышел на улицу. Помню только, что ехал в машине, улыбался и благодарил за эту встречу и французское консульство, и шенгенское законодательство…»

Даша: «Да, вышло так, что нашей большой любви предшествовала большая разлука… Восемь лет назад я окончила школу в Кременчуге и уехала в Киев, а через некоторое время - в Москву. Мечтала о профессии модели, и тут небольшое московское агентство пригласило меня поработать. Я всегда была девушкой серьезной и целеустремленной, поэтому родители (мама занимается продажей недвижимости, а папа работает в нефтяной компании) спокойно отпустили меня в Москву, несмотря на юный возраст. Буквально через два месяца на вечеринке после модного показа я познакомилась с Игорем.

Когда он подошел ко мне с комплиментами, я не сразу сообразила, кто это. На Украине у нас российские телепрограммы показывают редко. Только когда Игорь, взяв номер моего мобильного телефона, отошел, девочки-модели меня окружили...»

Продолжение читайте на 7DN.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325