Меню

Покорил загар Лены

Михаил Зеленский о романе с Еленой Грушиной

AD
Михаил Зеленский о романе с Еленой Грушиной



В августе 2005 года СМИ сообщили о роскошной свадьбе, которая прошла в английском замке в Кливдене. Именно там тогда женился известный российский телеведущий Михаил Зеленский. Его брак с одноклассницей Ольгой со стороны выглядел крепким и благополучным. Однако в конце 2007 года в прессе появились статьи о том, что у Михаила роман с партнершей по проекту «Танцы на льду. Бархатный сезон» фигуристкой Еленой Грушиной. Открыть завесу тайны личной жизни телеведущий решился только сейчас.

«С Олей мы разошлись где-то за полгода до того, как начался проект «Танцы на льду», - рассказывает Михаил. - Ничего особенного вроде бы не произошло. Мы прожили вместе около шести лет, и никогда между нами не было глобальных ссор, серьезных конфликтов. Просто в какой-то момент вдруг оба поняли, что общего будущего у нас нет. Со временем в наших отношениях что-то изменилось, мы стали совершенно по-разному воспринимать любые жизненные ситуации. Кто-то, наверное, попытался бы закрыть на это глаза, перестроиться самому или «перестроить» жену. Но я не вижу смысла искусственно сохранять союз, в котором появилась какая-то натужность, неопределенность.

Я всегда за диалог, и мы с Олей не раз обсуждали наши проблемы. В результате вместе пришли к одному заключению: надо расходиться. Безусловно, такое решение далось нам нелегко. И все-таки я считаю, лучше сразу, одним махом, отрубить хвост, чем делать это медленно, по кусочкам. Зачем тянуть, терпеть, надеяться на то, что все еще изменится? Не понимаю. Вот я первым и сделал шаг к расставанию - подал на развод. И каждый из нас дальше пошел своей дорогой, не отягощая друг друга. Сейчас я уже точно знаю - решение было правильным. Расстались мы совершенно нормально, без камней за пазухой… Моя жизнь сложилась замечательно. Рядом со мной две прекрасные любимые девушки - жена Елена и наша дочь Софья Михайловна, их счастье и благополучие для меня превыше всего.



Наша первая встреча с Еленой Эдуардовной случилась в гримерке. Лену специально привезли знакомить со мной для шоу «Танцы на льду». До самого последнего момента мы не знали, с кем будем кататься, - организаторы выдерживали интригу. Конечно, мне польстило, что моей партнершей будет прославленная фигуристка (Елена Грушина в паре с Русланом Гончаровым - многократные призеры чемпионатов Европы, завоевавшие «бронзу» в 2006 году на Олимпиаде в Турине). И, надо признаться, Лена поразила меня с первого взгляда… очень насыщенным загаром, явно не московским».

У Елены, и правда, загар был не местный, она ведь жила в Америке. И на ту встречу ее доставили прямо с самолета. Так что после многочасового перелета она была очень уставшая. Зато первую тренировку фигуристка запомнила хорошо. Михаил удивил ее с ходу - подарил старую авоську, набитую грушами. Так он шутливо обыграл ее фамилию.

На этом, правда, шутки закончились. Молодые люди начали тренироваться, но долго не могли найти общий язык. Как развивался роман фигуристки и телеведущего и что из этого вышло, читайте на 7DN.RU!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325