Меню

Осенняя коллекция макияжа Clinique Most-Wanted

Осенняя коллекция макияжа, без которой вам не обойтись!

AD
Осенняя коллекция макияжа, без которой вам не обойтись!

Коллекция Clinique Most-Wanted осеннего сезона 2009 - это праздник легендарных помад Clinique, обязательного аксессуара, без которого не может обойтись ни одна женщина. Ваши любимые помады в нейтральных, сочных ягодных и насыщенных оттенках сочетаются с однотонными палитрами, позволяющими создать множество образов. Коллекция включает три цветовые палитры оттенков: Most-Wanted Nudes, Most-Wanted Berries и Most-Wanted Deeps, которые используются для создания свежих, современных, модных и привлекательных образов.

Звезда каждой цветовой категории Most-Wanted - сезонная палитра, включающая тени Colour Surge Eye Shadow и оттенок популярнейших румян Clinique Soft Pressed Powder Blusher. Палитры предлагаются в изящных компактах на молнии, которые всегда удобно иметь под рукой.

Состав коллекции Clinique Most-Wanted

НОВИНКА! Компактная палитра оттенков теней и румян Most-Wanted Colour

Сезонная палитра Most-Wanted Colour - это сочетание наиболее популярных как нейтральных, так и сочных ягодных и насыщенных оттенков теней и румян Clinique в одном удобном компакте. С помощью палитры из тройных теней и одного оттенка румян вы можете создавать множество образов, оттенять, подчеркивать и моделировать черты лица.

Оттенки: Most-Wanted Nudes: румяна Pink Blush, тени Blushing Nude Most-Wanted Berries: румяна New Clover, тени Pink Raspberry Most-Wanted Deeps: румяна Fig, тени Black Maple

Устойчивая помада Long Last Soft Shine Lipstick

Длительное увлажнение и чистый, свежий цвет в одной формуле. Эта помада увлажняет и при этом надолго остается на губах, не высыхая и не тускнея.

Оттенки: Blushing Nude, Sugared Maple.

Легкая помада-блеск Butter Shine Lipstick

Революционная гелевая формула, которая придает губам блеск и насыщенный оттенок. Butter Shine Lipstick насыщает губы влажным, сочным цветом, который ложится мягко и гладко.

Оттенок: Berry Blush.

Карандаш для губ Defining Liner for Lips

Эта стойкая формула ложится приятно, остается надолго и отлично сочетается с помадой Long Last Soft Shine Lipstick. Точилка в колпачке делает этот карандаш для губ практичным и удобным в использовании. Оттенки: Berry Nyde, Plush Pink, Cider.

НОВИНКА! Подкручивающая тушь High Impact Curling Mascara

Тушь с моментальным эффектом, которая устремляет ресницы вверх, делает их самыми длинными и самыми выразительными. Изогнутая щеточка приподнимает и загибает каждую ресничку, и благодаря инновационной термальной формуле этот эффект сохраняется на протяжении 24 часов. Стойкая тушь не размазывается и не осыпается, но ее легко удалить теплой водой. Оттенок: Black.

Осенняя коллекция 2009 Clinique Most-Wanted в продаже с ОКТЯБРЯ 2009 года.

Проверено на аллергию. 100% без отдушек. www.clinique.ru

О Clinique

Созданная в 1968 году, марка Clinique была первой, кто предложил покупателям разработанные дерматологами продукты в сегменте престижной косметики. Первоначальные задачи Clinique не изменились и сегодня: создавать высокоэффективные продукты высочайшего качества для разных типов и оттенков кожи. Индивидуальный подход, практикуемый маркой, и качественные средства, которые создаются на основе новейших технологий и проходят тщательную проверку, делают Clinique одной из ведущих косметических марок в мире. Вся декоративная косметика и средства ухода за кожей Clinique проверяются на аллергию и не содержат парфюмерных отдушек. Clinique предлагает косметические средства для мужчин и женщин разных возрастов и рас. Продукты Clinique продаются по всему миру: более 17000 магазинов, более 135 стран.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325