Меню

Компания «Данон» снижает цены на продукцию

В преддверии пятнадцатилетнего юбилея производства в России

AD
В преддверии пятнадцатилетнего юбилея производства в России

27 Октября, г. Москва - В честь 15-летнего юбилея с начала производства компания «Данон» объявила о снижении цен на большую часть своей продукции с октября 2009 г. Таким образом, компания благодарит потребителей, которые оставались лояльными на протяжении пятнадцати лет, а также надеется привлечь новых покупателей.

Инициатива «Данон» по снижению цен на 15% распространяется на любимые россиянами продукты: «Активиа», «Актимель», «Данакор» и «Растишка». При этом их качество и технология производства останутся неизменными.

«Данон» продолжает разработки новых рецептур для того, чтобы обеспечить россиян разнообразными вкусами любимых творожков и йогуртов. Одна из главных новинок этого сезона от «Данон» - Активиа Фреш Йогурт с Соком. Новая Активиа содержит фруктовый сок и выпускается с тремя вкусами: вишня, персик и гранат-малина. Кроме того, «Данон» представит российским потребителям целый ряд новых разработок в сегменте традиционных кисломолочных продуктов: Данон кефирный, Данон творожный, сметану в новой упаковке, а также невероятно вкусную новинку - Данон «экономный».

Вся продукция «Данон» производится в соответствии с российскими и международными стандартами качества. Российская фабрика «Данон» в Чеховском районе Московской области - второе по объемам выпускаемой продукции производство «Данон» в мире.

Компания не только инвестирует в развитие производства, но и активно заботится об окружающей среде, делая в этой области намного больше, чем требуют существующие нормы. В частности, на сегодняшний день степень очистки отработанной воды на фабрике в 2 раза превышает стандартную норму, и отработанная вода становится намного чище, чем речная.

Помимо этого, «Данон», как социально ответственная международная компания, активно поддерживает развитие юношеского спорта: в частности, Всероссийский турнир юных футболистов «Кожаный Мяч». Победители младшей лиги турнира отправляются на финал ежегодного международного чемпионата «Кубок Наций Данон». В финале, традиционно проходящем при поддержке легендарного футболиста Зинедина Зидана, встречаются команды из 40 стран.

«Данон» дает возможность юным ребятам увидеть звезд мирового футбола, показать себя и познакомиться со сверстниками из других стран.

О компании «Данон»

Компания «Данон» входит в список компаний всемирно известного рейтинга Fortune 500 и является мировым лидером в области производства кисломолочных продуктов. Миссия «Данон» - помогать заботиться о своем здоровье как можно большему количеству людей на протяжении всей их жизни благодаря производимым компанией вкусным и полезным продуктам питания и напиткам. Компания Данон входит в Группу «Данон», которая представлена на 5 континентах, в 150 странах, в общей сложности ее сотрудниками являются более 80 000 человек.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325