Меню

Новинки от Estee Lauder

Скраб двойного действия Idealist, крем-пудра с витаминным комплексом Nutritious и коллекция румян Signature

AD

Скраб двойного действия Idealist

Скраб двойного действия Idealist

Представляем новый Idealist Dual-Action Refinishing Treatment (Скраб Идеалист двойного действия). Это мягкий скраб, который является альтернативой, объединяющей одновременно эффект двух салонных процедур: микродермабразию и химический пилинг с 30%-ной гликолевой кислотой. Он мгновенно обновляет поверхность кожи и при этом исключает раздражение. Используя его в системе с восстановителем Идеалист, сокращающим поры, вы получите совершенно новый уровень идеальной кожи.

СВОЙСТВА, ТЕХНОЛОГИИ И ИНГРЕДИЕНТЫ

1. ПОЧУВСТВУЙТЕ: абсолютно гладкая, идеальная кожа

Эксклюзивная система отшелушивающих микросфер включает 5 разновидностей отшелушивающих частиц, которые мягко, постепенно и тщательно удаляют мертвые клетки. Результат действия отшелушивающих микросфер идентичен результату микродермабразии, который достигается с помощью кристаллов окиси алюминия. При этом действие системы отшелушивающих микросфер гораздо мягче и абсолютно безопасно. Каждая сфера имеет специфические характеристики (размер, форму и увлажняющие свойства).

2. ПОСМОТРИТЕ: поры мгновенно сужаются, а кожа становится сияющей

Сбалансированный уровень концентрации обеспечивает работу салициловой кислоты и глюкозамина как на поверхности кожи, так и глубоко в порах, нормализуя естественный процесс эксфолиации. В результате - кожа сияет, а поры становятся менее заметными.

3. ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТ всего за одно применение: мягкую альтернативу 2-х салонных процедур - микродермабразии и пилинга с гликолевой кислотой

Новый комплекс, восстанавливающий защитный барьер, включает экстракты огурца и ячменя, жмых подсолнечника, а также экстракт солодки, оказывающий противовоспалительное действие. Эти ингредиенты создают ощущение комфорта и покоя.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите тонким слоем на очищенную увлажненную водой кожу. Нежно помассируйте круговыми движениями. (Не массируйте слишком долго на одном участке.) Затем подождите 5 минут, тщательно смойте водой и промокните. Рекомендуется использовать 1 раз в неделю или по необходимости.

Nutritious - минеральная расспычатая крем-пудра с витаминным комплексом СЗФ 15 и минеральная крем-пудра с витаминным комплексом СЗФ 10

Линия Nutritious предлагает покупателям 2 формулы: крем-пудру и рассыпчатый пудровый тон. Это единственная в своем роде коллекция тональных средств обогащена витаминами и минералами и содержит гранат, который является одним из мощнейших природных антиоксидантов!

Покупательница получит от Nutritious не только преимущества тональных средств Estée Lauder, но и дополнительный уход: здоровое естественное сияние, незаметное естественное покрытие, защиту и мягкую текстуру, подходящую даже для чувствительной кожи. К рассыпчатой пудре прилагается эксклюзивная кисточка конической формы.

1. Обеспечивает мгновенное сияние и естественное, невидимое покрытие. Три новые технологии, улучшающие внешний вид кожи.

  • Корректирующие диффузоры рассеивают свет, сглаживая мелкие морщинки и другие недостатки.
  • Прозрачные пигменты выравнивают тон кожи, способствуют ровному нанесению и сохранению первоначального цвета.
  • Светящиеся (иллюминирующие) оптические частицы мгновенно делают кожу сияющей и ослепительной.

2. Поддерживают здоровое сияние кожи. Тональные средства Nutritious обеспечивают уход.

  • Минеральные вещества (двуокись титана, цеолит, калий, железо, кальций, магний) защищают кожу и укрепляют ее естественные барьеры.
  • Гранат - мощнейший природный антиоксидант и источник энергии.
  • Витамины С и Е заряжают энергией, успокаивают, защищают и поддерживают здоровое сияние кожи.

3. Мягкие формулы и текстуры подходят для чувствительной кожи.

  • Тональные средства Nutritious не содержат отдушек.
  • Природные минералы хорошо воспринимаются чувствительной кожей и действуют мягко и нежно.
  • Витамин Е оказывает успокаивающее действие.

ПЛЮС: 6 нейтральных оттенков подойдут для любого тона и типа кожи.

  • Держатся в течение 8 часов, влагостойкие.
  • Обезжиренные, контролируют и поглощают излишки жира.
  • Подходят для фотосъемок.
  • Не вызывают прыщей.
  • Протестированы офтальмологами и дерматологами.

Румяна из коллекции Signature

Представлем коллекцию румян Signature - новейшее дополнение к суперпопулярной линии макияжа SIGNATURE™ от ESTĒE LAUDER. Шелковистые компактные румяна буквально тают на коже и создают естественный сияющий румянец. Роскошные оттенки и узнаваемая темно-синяя упаковка подчеркнут ваш неповторимый стиль, а широкий выбор оттенков придется по вкусу даже самой взыскательной покупательнице.

Шелковистые компактные румяна Signature

Создают естественный мягкий румянец, придающий коже великолепное сияние и здоровый вид. Благодаря широкой цветовой гамме, вы можете смело смешивать оттенки и создавать новый образ каждый день!

Компактные румяна Signature

Уникальная ТЕХНОЛОГИЯ МИКРОИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ПИГМЕНТОВ™ обеспечивает точное нанесения и безупречную стойкость, исключающее неровность тона или "полосы". Румяна не закупоривают поры, а специальные пигменты защищают кожу от сухости и сохраняют яркость цвета.

Оттенки: Tender Petal, Pink Kiss, Nude Rose, Rosette, Rosewood, Rose Nuance, True Sand, Deep Spice, Nude Nuance, Sweet Nectar, Peach Nuance, Fresh Plum и Plum Nuance.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325