Меню

Fa NutriSkin: уход с головы до ног

Новая линия средств для комплексного ухода за кожей тела

AD
Новая линия средств для комплексного ухода за кожей тела

Как подобрать средства, которые не только бережно ухаживают за кожей, но и гармонируют друг с другом? Поможет любимая марка Fa!

С мая 2011 года марка представляет линию Fa NutriSkin с 7 ухаживающими компонентами для комплексного ухода за кожей тела. Благодаря этим компонентам, средства Fa NutriSkin заботятся о коже и дарят ей интенсивный уход.

Три ступени комплексного ухода с Fa NutriSkin


Шаг 1: Бережное очищение
Жидкое и кусковое мыло бережно очищает кожу и дарит свежесть. С ароматными гелями для душа так просто получить заряд бодрости, а нежная пена для ванны поможет расслабиться в конце дня.


Шаг 2: 48 часов свежести
Гамма высокоэффективных дезодорантов-антиперспирантов Fa NutriSkin (спреи, ролики и стики) дарит 48 часов надежной защиты от пота, неприятного запаха и нежный уход за кожей. Средства не пересушивают кожу и не препятствуют естественному дыханию.

Поклонницы черного цвета обязательно оценят дезодорант-антиперспирант Fa NutriSkin Invisible Control, не оставляющий следов на одежде.


Шаг 3: нежная кожа
Яркая новинка от марки Fa - лосьоны для тела Fa NutriSkin - позволит обеспечить коже до 48 часов интенсивного увлажнения. Средство быстро впитывается, не оставляя следов на одежде, и дарит ощущение ухоженной кожи.

В коллекцию лосьонов для тела Fa NutriSkin входят три средства, которые помогут коже обрести красоту и здоровье:
- Лосьон для тела «Интенсивная забота Масло Ши и Белый персик» питает и восстанавливает сухую и «уставшую» кожу, возвращая ей мягкость, шелковистость и естественную красоту;
- Лосьон для тела «Упругость кожи Кофеин и Зеленый чай» придает тонус, упругость и эластичность;
- Лосьон для тела «Увлажнение Алоэ Вера и Ягода Акаи» помогает коже поддерживать необходимый водный баланс, придает гладкость и здоровый облик.

Сайт бренда Fa

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325