Меню

Парад новинок

От Guerlain с любовью

AD
От Guerlain с любовью

Осень близка к зиме, она перешептывается со снежным сезоном дождями, но еще не отдает пальму первенства ему. Поэтому самое творческое время года предлагает нам креативные и долгожданные новинки от ведущего производителя косметики Guerlain.

Вначале была эссенция
Аромат Shalimar Parfum Initial - это удивительная история о нас самих. В нем слышатся ноты стручковой ванили и майской розы, чувствуется свежесть цитрусовых и янтарное тепло.
Shalimar вышел в свет в 1925 году (хотя и был создан Жаком Герленом на 5 лет ранее). Менее известен тот факт, что его предварительный запуск состоялся в США в результате неожиданного успеха, которым пользовался аромат во время трансатлантического рейса теплохода «Нормандия», направлявшегося в Нью-Йорк, на борту которого путешествовали Раймон Герлен (Raymond Guerlain) и его (очень) красивая супруга. Аромат её духов произвел подлинную сенсацию. Мужчины неизменно провожали взглядом движение его ароматного шлейфа, дамы настойчиво интересовались, где его можно приобрести. Даже корабельный оркестр внес свою лепту в это всеобщее ликование, сочинив песню под названием… Shalimar.
Этот парфюм изливает свои секреты только той, которая и сама жаждет безвозвратно потерять от него голову.

Следуйте за розой
Idylle Eau Sublime - это роскошный роман эфирного масла розы и розовой воды. Оригинальный парфюмерный дуэт, в котором традиция сочетается с новизной. Подобное дерзкое соединение сделало болгарскую розу просто великолепной, выявив все грани цветка. В этом парфюме Тьерри Вассер пожелал выразить многоликость розы: ее деликатность, прозрачность и цветущая женственность. Путеводная нить всей композиции Idylle Eau Sublime - её дивные контрасты.
Во взлёте, благодаря розовой воде, она проявляется хрупкой нежностью аккорда личи.
Затем цветок ласково и чувственно раскрывается - это эфирное масло розы. Здесь, в сердце и шлейфе, её чувственные и утончённые пряно-фруктовые ноты сливаются с дуэтом жасмин-персик. Все трое перекликаются и вибрируют, постепенно соскальзывая к бархатистым нотам пачули и белого мускуса. Шипровая «подпись» всегда здесь. Следуя заданному темпу, напоминающему биение сердца, хрустальная прозрачность обретает плоть и согревается, соприкасаясь с кожей.

Невесомая вуаль
Новая компактная пудра Lingerie de Peau Compact объединяет в себе тональный увлажняющий крем и корректор, взаимодополняющие оттенки которых позволяют каждой женщине создать индивидуальный, совершенный и естественный результат в зависимости от ее цвета кожи.
Тончайшее невидимое тональное средство, словно изысканное кружево, сливается с кожей, подчеркивая ее красоту и совершенство. Открытие Дома Guerlain - микросетка Bio-Fusion - действует в совершенной гармонии с кожей, выравнивает и корректирует контуры лица, обеспечивая естественное покрытие.

Пробудите молодость
В основу средств линии Abeille Royale легло эксклюзивное сочетание пчелиных продуктов, различных сортов меда и маточного молочка, отобранных Guerlain за их способность бороться с микро-разрывами кожи и явлениями оксидации.
Обогащая ритуал красоты Abeille Royale, Guerlain наполняет кожу контура глаз той же безграничной силой, которая заключена в сыворотке и кремах для дневного и ночного ухода. Уникальные восстанавливающие способности пчелиных продуктов, благодаря новым специфическим корректирующим свойствам, легли в основу средства ухода с ультраподтягивающим эффектом, который призван пробудить молодость взгляда. Благодаря формуле Abeille Royale Soin Lifteur Yeux с каждым днем состояние контура глаз улучшается: морщины и морщинки разглаживаются, признаки усталости становятся менее заметными. Кожа вокруг глаз обретает упругость.
Одновременно с ним программу Abeille Royale дополняет и первый жест ухода за кожей Guerlain: Лосьон для лица, специально разработанный для того, чтобы оптимизировать корректирующее воздействие на морщины и упругость кожи, которое оказывают применяемые после лосьона сыворотка и крем.

Ночная красавица
В честь празднований окончания года Guerlain создал коллекцию в лимитированном выпуске, притягательную и загадочную. Источником вдохновения для нее послужило имя, символ Дома … аромат Vol de Nuit (Ночной Полет).
Одна из составляющих коллекции шелковистая компактная пудра Parure de Nuit. Больше, чем просто пудреница, Parure de Nuit - незаменимый союзник всех ночных пташек со всем необходимым, чтобы подарить им совершенную красоту. Шелковистая компактная пудра ложится на кожу легкой вуалью и озаряет ее атласным сиянием. Бледно-розовый, белый, интенсивный розовый и голубовато - салатовый. Эти четыре оттенка, усыпанные прозрачно-перламутровым звездным дождем, представляют собой универсальную цветовую гармонию, которая придает лицу ауру ослепительного сияния.Аромат фиалки превращает набор в истинный аксессуар красоты.
Чтобы праздничное завершение года стало совершенно незабываемым, культовые жемчужины с их невероятной нежностью предстают в новой версии лимитированного выпуска. Озаренное безупречным, слегка перламутровым светом, лицо ослепительно сияет.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325