Меню

Солнечные ванны дома

— залог хорошего настроения и красоты!

AD

Москва. Россия — Компания Philips постоянно совершенствует свои товары, выдвигая в качестве основных принципов своей деятельности — заботу о здоровье, удобство и эффективность использования.

Специально для жителей мегаполиса, Philips создал серию уникальных приборов, которые компакты, удобны, гигиеничны, оздоравливают тело, наполняют энергией и дарят красоту!

Устроить салон красоты дома очень просто с уникальной студией релаксации Philips Innergize!

Вам нужно всего лишь найти полчаса, поудобнее расположиться на кровати или в кресле, настроить нужный угол наклона ламп и высоту Innergize и Вы погрузитесь в царство природы.

Innergize за 10-30 минут обеспечит глубокую релаксацию организма с помощью инфракрасных лучей в сочетании с арома- и звукотерапией. Звуки леса, побережья, летнего луга или лодки, мягко качающейся на волнах, снимут напряжение, и Вы окунетесь в волшебное море спокойствия.

Ароматерапия с древности применяется как природное средство, способное напрямую воздействовать на уровень возбуждения организма, понижая или повышая его. В Innergize Вы можете выбрать один из трех ароматов: «Летняя синева», «Апельсиновая долина», или «Зеленый оазис» и погрузиться в мир цветов и фруктов. Помимо лечебного воздействия Innergize обеспечивает нежный загар всего тела: во время сеанса инфракрасные лампы работают одновременно с ультрафиолетовыми (система InfraTan). Это не только позволяет прогреть и расслабить мышцы, но и усиливает загар благодаря улучшению кровоснабжения.

Во время сеанса релаксации Вы также можете наслаждаться своей любимой музыкой благодаря встроенным динамикам и усилителю, к которому можно подключить MP3, CD — проигрыватель или настроенное на любимую волну радио. А чтобы никому не мешать Вы можете использовать наушники, которые входят в комплект. Безопасность и комфорт процедур обеспечивают встроенный датчик дистанции, система регулировки высоты, счетчик времени использования ультрафиолетовой лампы, а также таймер безопасности для автоматического отключения и секундный таймер.

Использовать Innergize особенно просто — он компактный и легкий (всего 20 кг), встроенные колесики и ручка позволяет быстро перемещать аппарат. Кроме того, аппарат легко складывается и умещается в нише в шкафу.

Студия релаксации Innergize от Philips — простое и удобное средство всегда выглядеть и чувствовать себя прекрасно!

Рекомендованная стоимость 54 990 рублей

О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) - компания, ориентированная на здоровье и благополучие, сфокусированная на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и светотехники, Philips объединяет технологии и дизайн в решениях, ориентированных на удовлетворение потребностей человека, базируясь на принципе «разумно и просто». Штаб — квартира Philips находится в Нидерландах, 133 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2007 году составил 27 миллиардов Евро. Philips занимает лидирующие позиции на рынке кардиосистем, госпитального и амбулаторного медицинского оборудования, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также в сфере потребительских товаров для персонального здоровья и благополучия, с сильными лидерскими позициями на рынке плоских телевизоров, мужских электробритв и груминга, портативных развлекательных устройств и приборов по уходу за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте www.Philips.ru

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325