Меню

Строим ледяной мир с LEGO

Открылась Игровая Галерея LEGO® Ледяной Город

AD
Открылась Игровая Галерея LEGO® Ледяной Город

23 октября состоялось торжественное Открытие Игровой Галереи LEGO® Ледяной Город, которая проходит в Москве в семейном центре «Ого-Город» (ст. м. «Тульская») с 20 октября по 20 ноября 2011 года. Фанаты LEGO всех возрастов своими руками создавали из миллиона прозрачных, белых и голубых кубиков LEGO необыкновенный «ледяной» мир. Вместе со своими детьми яркий семейный праздник от LEGO посетили известные персоны российского шоу-бизнеса, среди которых Тутта Ларсен, Маша Цигаль, Екатерина Стриженова и Егор Дружинин. Также мероприятие посетили представители ключевых российских СМИ и их дети. В общей сложности Открытие Игровой Галереи LEGO® собрало более 400 человек.

В Галерее всех поклонников LEGO ждет множество увлекательных семейных развлечений: познавательные мастер-классы по сборке домов, машин, самолетов и других фигур из LEGO, азартный марафон по строительству «ледяных» моделей, конструирование огромного ниндзя, веселые конкурсы с призами и многое другое. Тем, кто еще не умеет строить из кубиков LEGO, всегда помогут мастера-строители во главе с Главным Архитектором. А малыши до 2 лет могут вволю поиграть с большими кубиками на мини-площадке LEGO DUPLO в компании детских аниматоров.

Игровая Галерея LEGO® открывает перед гостями двери огромной мастерской, которая дарит им безграничные возможности для строительства ледяного мира - именно такого, какой они себе представляют. Кроме того, у детей и их родителей есть шанс оставить свой след на Глобусе LEGO, покрытом снегами и льдами, - на нем можно установить уникальную модель, собранную своими руками из LEGO, и сфотографировать.

Открытие Игровой Галереи LEGO® Ледяной Город стало одним из самых ярких событий прошедших выходных. В Галерее взрослые могут вырваться из повседневной суеты и вместе с детьми творить, отдыхать и общаться в уютной атмосфере. А дети не просто отлично проводят время, но и раскрывают свои творческие способности, превращаясь в архитекторов «ледяного» мира LEGO!

Игровая Галерея LEGO® Ледяной Город открыта до 20 ноября 2011 года и ежедневно ждет гостей с 13 до 18 часов по будням и с 11 до 19 часов по выходным дням по адресу: Москва, ул. Павловская, д. 18. Вход в Галерею платный: 200 рублей в будни и 300 рублей в выходные дни.

Все подробности и репортажи с места события - на специально созданном сайте www.legoday.ru

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325