Меню

Miele for life – техника для жизни

Стиральная машина, способная подстроиться под изменчивый образ жизни хозяйки

AD

Стиральная машина, способная подстроиться под изменчивый образ жизни хозяйки

Компания Miele представляет новую стиральную машину W 1744 WPS Miele for life, с которой легко избавиться от лишних забот. С течением времени наш образ жизни меняется, - и этот принцип был положен в основу разработки новой модели стиральной машины. Она универсальна и легко приспосабливается под потребности своих пользователей: при покупке в неё установлен один их четырёх программных пакетов («Гигиена и дети», «Спорт и фитнес», «Для младенцев», «Домашний текстиль»), который может быть заменён на любой другой в течение всего срока эксплуатации техники. Вне зависимости от выбранного пакета в машине есть стандартный набор из 14 программ для стирки вещей из разных материалов. Например, «Шерсть/Ручная стирка», «Синтетика», «Хлопок», «Тёмные вещи/Джинсы», «Рубашки», «Деликатная стирка». Как и в других стиральных машинах, здесь есть опции экспресс-стирки и предварительного замачивания.

«Для младенцев»

В программном пакете «Для младенцев» действуют автоматические режимы бережной стирки с несколькими этапами полоскания для каждого вида детского белья. Они разработаны с учётом особенностей материалов. Например, программа стирки детских пелёнок предусматривает интенсивную стирку с предварительным замачиванием, а при стирке накидок и одеял происходит максимальный отжим влаги, чтобы можно было быстро и легко высушить вещи.

Кожа малышей нежная и очень чутко реагирует на остатки химических средств на белье, поэтому Miele выпустила специальные жидкие моющие средства для стирки детской одежды. Они тщательно выполаскиваются во время стирки и равномерно пропитывают вещи, надолго сохраняя их. Кроме того, в них не содержатся отдушки и красители, которые могут стать причиной аллергии вашего малыша.

«Гигиена и дети»

Главной особенностью этого пакета являются универсальные режимы стирки материалов любого типа. «Экспресс 20» подойдёт для тех, кому нужно быстро и качественно постирать вещь, а режимы «Хлопок и Гигиена» и «Деликатная Гигиена» разработаны специально для аллергиков. Miele также предлагает специальные моющие средства для стирки вещей аллергиков.

«Спорт и фитнес»

Этот пакет предлагает специальные программы для стирки спортивных вещей. В стиральной машине Miele можно стирать спортивную обувь, банные халаты, бельё с микрофиброй и другие вещи, требующие особенного ухода. Ведь современная одежда сшита из высокотехнологичных материалов. Например, это может быть эластичная синтетика, ткани с водоотталкивающими свойствами, мембранная ткань, пропускающая воздух. В пакете установлены специальные автоматические программы для стирки и пропитки курток и других вещей из микроволокна, мембранных тканей, микрофибры, белого и цветного белья. Дорогой спортивный костюм из мембранного материала легко испортить за один раз, постирав его обычным порошком. И для этого вида изделий в ассортименте бытовой химии Miele есть средства, позволяющие сделать уход за бельём качественным и щадящим.

«Домашний текстиль»

В пакете есть программы стирки «Гардины» и «Подушки», которые не так часто используются в быту, но для настоящих ценителей домашнего уюта являются незаменимыми.

Предусмотрены программы для регулярной стирки домашнего текстиля, в том числе шелкового постельного и тонкого нижнего белья. А специально созданные средства для стирки деликатных тканей и вещей с пуховым наполнителем делают возможной стирку в домашних условиях подушек, пуховиков, спальных мешков.

Смена программных пакетов возможна в течение всего срока эксплуатации техники.

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325