Меню

Ох уж этот август!

ОН и ОНА

AD


ОНА была красивая, активная и очень самоуверенная!

ОНА была заводилой в их маленькой, мужской, студенческой компании!

Единственная девушка, этакий "рубаха парень".


В этом августе было много концертов по утрам на "Горбушке" и, хоть они были и не любителями такой музыки, но планов на этот день не было и, разбудив всех пораньше, ОНА потащила компанию смотреть концерт, прихватив с собой подружек первокурсниц.

Подружек она взяла с единственной целью, пристроить, наконец, ребят. Ведь ОНА привыкла решать все и за всех!

Конечно, такие концерты не обходятся без пива и ОНА пила уже третий бокал, когда ОН вдруг сказал: "Немедленно прекрати пить пиво! У тебя почки не выдержат!"

ЕЁ возмущению и изумлению не было предела!

- А что?! - с вызовом спросила ОНА.
- Я, может, на тебе жениться хочу! - ответил ОН.

Это ЕЁ очень развеселило, ведь ОН был самым скромным парнем в их маленькой компании.

- Слушайте все! ОН хочет на мне жениться!!!" - громко сказала ОНА.

Теперь уже повеселились все остальные: кто-то пожалел, что не успел, и ОН оказался первым; кто-то потребовал приглашения на свадьбу. И... благополучно забыли, решив пойти гулять еще.

Только ОН помнил...

Всю прогулку ОН ухаживал за НЕЙ, покупал мороженое, цветы и даже понес на руках, когда у нее устали ноги! А ОНА, испугавшись за ЕГО благополучие, все время испытывала ЕГО терпение, в надежде, что ОН передумает. И когда провожали ЕЁ домой, ОНА со смехом спросила: "Ну что, герой, передумал жениться?" На что ОН ответил: "НЕТ!"

С тех пор ОН все время был рядом. ОНА долго еще пыталась отговорить ЕГО. Показывала, какая ОНА на самом деле ужасная, но ОН был упорным, и ОНА сдалась!


ОНИ стали жить вместе и через три года, в августе, у НИХ была свадьба! Самая лучшая свадьба в мире! Тот, который не успел, был свидетелем на свадьбе, а все остальные получили приглашения. А еще через год, опять же в августе, ОНИ узнали, что станут родителями.


Каждый август, с тех пор, превращается для НЕЕ в праздник! И каждый август ОНА ждет с нетерпением, не зная, какие еще сюрпризы он принесет.


    Кстати, все ребята из этой компании уже женились. И, угадайте когда? Ну конечно, в АВГУСТЕ!


Статья участвует в конкурсе "В августе тому назад..."

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325