Меню

Mесяц подарков...

Очерк из цикла "В июне ...надцать лет назад"

AD


Вот и 27 июня. У нашего любимого человечка сегодня день рождения. Что может быть прекраснее дня рождения ребенка? Вот и я задумалась...

Три года назад, когда я еще и не думала, что что-то может произойти... Однажды вечером я услышала:

- Будь моей женой! Я сделаю тебя самой счастливой и у нас родится самая красивая дочь в мире!

И я поверила...

Со следующего дня началась подготовка к свадьбе, подача заявления в ЗАГС и все прочее. Именно с этого началось мое счастье... С 30 июня 2003 года.

А почти через год (не дотянули и трех дней) - я ехала в машине с мужем и мамой... Малышка упорно сопротивлялась нашей поездке, как-будто знала, чем это все для нее обернется. Она никак не хотела успокоиться и постоянно возилась в моем животе и не давала спокойно вздохнуть. "Неужели она все понимает?" - подумала я тогда. А муж переживал, видя как я меняюсь в лице через каждые 5 минут.

После приема врача, начались томительные минуты ожидания... Для мужа... А для меня - самый настоящий труд. В голове пульсировала только одна мысль - "Скоро! Скоро! СКО-РО!!!"

И вот мы вместе и мои первые слова:

- Рыжая? Я так счастлива! Через пару лет приду за второй!

Но прошло два года, за второй мы пока не собираемся, но 27 июня теперь - самый прекрасный день в году для всей нашей семьи.


Очерк участвует в конкурсе "В ... тому назад..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325