Меню

Шпилька

Призер конкурса "Один день из жизни туфельки"

AD


Единственная вещь за которую она готова переплачивать 30, 40 и даже 50% от реальной стоимости - это обувь. Забавная она у меня! Чтобы чувствовать себя в тонусе ей достаточно одеть Шпильки. И осаночка сразу как надо (попробуйте сгорбившись ходить на Шпильке), и взгляд сексуальней, и самооценка и так немаленькая начинает зашкаливать. И ноги длинее, и бедра стройней... и вообще, отлично смотрится. И даже зимой и даже по льду.

Сегодня я переживала за нее, да и за себя, на улице минус 25, а она меня достает! Я, конечно, не подведу, но кто знает этих дорожных работников, насыпят всякой гадости на тротуары - не отмоешься! Кожа у меня нежная, не каждый крем подойдет... A тут такое...

Но, все обошлось, приехал этот милый парень, с которым она встречается, и подвез нас до работы! Я спряталась в шкафу - не люблю работу! Все бы ничего, но там так много этих "старушек", чуть все настроение не испортили - им не повезло, они ехали на общественном транспорте! Все в белых разводах, кожа, как моченое яблоко, была пара моложе меня, года на 3, но как она выглядела... Жуть! А мне все их жалобы слушать,.. да и потом невооруженным взглядом видно, как они мне завидуют. Да! Хороша! Но сколько за этим стоит? Мало быть просто качественной, так сказать, надо уметь держать свою марку. Еле дождалась, пока Света закончит стучать пальцами по клавишам, и мы поедем по магазинам!

Как много в этом слове - Обед всего час, но сколько мест можно обежать за это время в центре города! Сначала заглянули в кафешку, не может она без пирожных, хлебом не корми - дай сладкого! Потом купили брючки - очень мне идут, а потом... Ах, изменница! Она пошла в обувной! Чего ей не хватает? Пошла смотреть сапожки с леопардовой расцветкой! СВЕТА! Очнись, это же не модно уже!!!!!! Зачем тебе эта грубая кожа, я бы даже сказала, кожзам, когда у тебя есть я? Замша всегда ценилась! Да, больше ухода, но как у того милого парня челюсть вниз ползет, когда ты меня одеваешь? В этом ширпотребе он перестанет тебя возить на машине, в ЭТОМ можно и в общественном транспорте прокатиться... ох... положила на место, одни нервы с ней!

Как хорошо, что 37 размер самый ходовой, нет, я не паникую, я верю в ее трезвый ум! Она просто не смогла бы это купить... В шкафу не могла уже слушать соседок - медитировала, думала, про резиновую щеточку и мягкий крем...м... скоро домой!

Ура! Я дома, а парень-то приехал, комплимент мне отвесил, не знаю, слышала Светка или нет. После душа совсем полегчало, да и крем отлично впитался. Ладно, прощу ее, вредину, но надо как-нибудь намекнуть, что пора бы новый крем мне прикупить и лак!


Manon

Очерк - призер в конкурсе "Один день из жизни туфельки"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325