Меню

Модный стайлинг с Philips

SalonStraight Glamour!

AD


Лак, мусс, защитный спрей, средство увеличения объема – эти и многие другие средства для укладки мы используем для придания волосам идеального объема, блеска и модной формы. Как отмечает арт-директор Philips HairCare, сессионный стилист международного класса Энди Уффельс: «Новый сезон потребует от Вас еще большего внимания к волосам, ведь модные образы зимы 2009: пышные прически а-ля Бриджит Бардо, гладкие волосы в стиль Грейс Келли, эффектные укладки барокко и рок-н-ролл — требуют большого количества стайлинговых средств, особенно лаков». Чтобы Вы могли достичь профессиональных результатов укладки, и смело использовать самые разнообразные средства, компания Philips создала выпрямитель SalonStraight Glamour с пластинами из анодированного титана, которые в 8 раз долговечнее обычных пластин.

Как показали исследования, большинство выпрямителей имеют пластины с керамическим покрытием. При соприкосновении с ними средства для укладки волос могут вступить в химическую реакцию. В результате со временем керамическое покрытие изнашивается, что приводит к снижению эффективности укладки и возникновению опасности повреждения волос. Исследовательский коллектив Philips выяснил, что анодирование титановых пластин (электрохимический процесс, улучшающий свойства материала) позволяет сделать их поверхность прочной, долговечной и в то же время сверхгладкой — это помогает повысить производительность прибора. Именно поэтому эксперты Philips предлагают использовать SalonStraight Glamour —универсальный, современный выпрямитель с анодированными титановыми пластинами, призванный обеспечить превосходный результат даже при регулярном использовании прибора со средствами для укладки волос.

Кроме того, SalonStraight Glamour обеспечивает профессиональную температуру укладки в 230 градусов с возможностью настройки необходимого температурного режима. Быстрый нагрев до 100 градусов достигается за 30 секунд. В зависимости от типа волос Вы можете выбрать температурный режим, которые подходит именно для Вас. Эргономика стайлера обеспечивается 20%-м увеличением длины скругленных пластин , что позволяет улучшить качество укладки. Для идеального выпрямления Энди Уффельс рекомендует: лучше проводить по волосам один раз медленно, чем три раза быстро.

Элегантный выпрямитель для волос SalonStraight Glamour предназначен для стилистов-профессионалов и самых взыскательных к качеству укладки женщин, а изящный футляр, который входит в комплект, обеспечит удобство хранения!

С SalonStraight Glamour так просто экспериментировать с самыми модными и креативными укладками без вреда для волос!

Рекомендованная стоимость – 3 190 рублей.

Технические характеристики

  • Напряжение: 220-240В
  • Мощность 56Вт
  • Длина шнура: 2,5м
  • Корпус: черный с лазерной гравировкой.

Информация о SalonStraight Glamour HP4687

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325