Меню

Schwarzkopf заново изобретает окрашивание волос в соавторстве с природой!

Новая крем-краска для волос Essential Color - новая эра в домашнем окрашивании!

AD
Компания Schwarzkopf&Henkel представляет абсолютно новую, не имеющую аналогов, безаммиачную стойкую крем-краску для волос Essential Color, которая открывает новую эру в домашнем окрашивании!

Уникальность Essential Color заключается в том, что инновационная формула крем-краски не содержит аммиак, обеспечивает бережное окрашивание 3-го уровня стойкости и максимальный уход за волосами благодаря содержанию натуральных компонентов. В процессе окрашивания краска благоухает восхитительным фруктово-цветочным ароматом, волосы получают бережный уход, а результатом окрашивания является интенсивный, глубокий, стойкий натуральный оттенок,

Как показывает практика и многочисленные исследования, женщины ждут от красящих средств бережного ухода, стойкого и естественного результата

окрашивания, превосходного закрашивания седины, ослепительного блеска волос. Именно из этих требований исходили эксперты Schwarzkopf&Henkel, создавая Essential Color.

Эта краска - настоящий подарок всем современным женщинам, потому что на 100% удовлетворяет всем запросам к окрашивающим средствам.

Формула краски не содержит аммиак, а главные ухаживающие компоненты в ее составе - экстракт органически культивированного белого чая и а также экстракт экзотического плода - личи. Оба компонента входят как в окрашивающий крем, так и в кондиционер, что обеспечивает особо бережный уход за волосами и увлажняющий эффект в процессе окрашивания.

Белый чай знаменит тем, что проходит самую бережную, минимальную обработку, которая позволяет сохранить в максимальном объеме полезные свойства. Биофлавоноиды и антиоксиданты белого чая эффективно противостоят процессам старения и сохраняют молодость клеток. А экстракт личи способствует увлажнению и эластичности волос.

В комплект Essential Color входит специальный кондиционер «Интенсивный уход» в экстра-большом объеме 50 мл! Кондиционер наносится на волосы сразу после окрашивания. Применение кондиционера «Интенсивный уход» насыщает волосы природной влагой, разглаживает поверхность волос и придает им пленительный блеск.

Ароматическая композиция Essential Color отличается тонким, приятным букетом, который раскрывается постепенно - от легкой искрящейся верхней ноты с яблоком, бергамотом, личи и листьями белого чая, через роскошную среднюю ноту с розой, ирисом, палисандром и геранью, к базовой насыщенной ноте кедра и мускуса.

Essential Color открывает абсолютно новую эру в домашнем окрашивании: полное отсутствие аммиака и повышенное содержание природных компонентов, насыщает волосы стойким, богатым цветом, дарит им сияние и блеск. Процесс окрашивания особенно приятен благодаря нежной ароматической композиции и потрясающему результату, который сохраняется надолго!

Стойкая крем - краска Essential Color представлена 15 модными оттенками, которые обеспечивают натуральный цвет и 100% закрашивание седины. Вам не придется выбирать между здоровьем и красотой - с Essential Color волосы будут естественно прекрасны!



Комментарий ведущего стилиста компании Schwarzkopf&Henkel Веры Машуровой:

В чем польза безаммиачных красителей.
Наличие аммиака в краске призвано обеспечить свободный доступ красящих частиц к внутреннему слою волоса, чтобы цвет волос получился стойким. Внешний слой волоса раскрывает чешуйки за счет действия аммиака, это довольно агрессивный процесс и тербует в дальнейшем серьезного ухода за волосами. В красителях без аммиака, дающих результат надолго эта проблема решена - цвет закрепляется изнутри за счет модифицированной формулы, а бережный уход за волосами достигается уже в процессе окрашивания. Повреждения волос минимизированы, волосы мягкие и шелковистые, а специального бальзама Essential Color хватает на несколько применений.

Рекомендованная стоимость новой стойкой крем - краски Essential Color -229 рублей.

Информация о компании
В 2009 году компания Schwarzkopf&Henkel, отмечает 111-летие со дня основания.
Ровно 111 лет назад аптекарь Ганс Шварцкопф открыл свой первый небольшой магазинчик в Берлине. На сегодняшний же день Schwarzkopf является одним из ведущих брендов компании «Хенкель» и уверенным лидером косметического рынка.
Вот уже больше века для многих людей во всем мире имя Schwarzkopf&Henkel означает качественный уход за внешностью. Schwarzkopf&Henkel - это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос (Palette, Brillance, Natural&Easy, Diadem, Men Perfect, Nordic), средств по уходу за волосами (Schauma, Gliss Kur, Dr. Hoting, Seborin), средств по уходу за кожей (Fa, Diademine), средств для укладки (Taft, Got2B, Gliss Kur).

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325