Меню

Новый парогенератор от Tefal

Источник свободного времени

AD
Источник свободного времени

23 июня на летней веранде ресторана Simple Pleasures Tefal, один из мировых лидеров по производству мелкой бытовой техники, представил журналистам новый парогенератор Tefal Pro Express GV8460 - устройство, призванное сделать глажение более легким и сберечь драгоценные минуты и часы для любимых занятий.

Гостей мероприятия ожидал сюрприз - для них были организованы специальные интерактивные зоны. Журналисты смогли посвятить время приятным мелочам - макияжу, рисованию узоров на теле и созданию авторских украшений - а также насладиться легким завтраком и восхитительными десертами со свежими фруктами и ягодами.

Презентация началась с выступления старшего продакт-менеджера Tefal по категории «Уход за бельем» Екатерины Мельниковой. Она рассказала гостьям об истории парогенераторов, их необычайную популярности в Европе и будущем этих устройств в России. Несмотря на то, что сегодня в нашей стране очень немногие знают о том, что такое парогенератор, это устройство оценят хозяйки, которые дорожат своим времен. Оно обеспечивает принципиально иное качество глажения, облегчая это занятие и позволяя экономить минуты, которые затем можно использовать для более приятных дел.

Презентацию продолжила менеджер по обучению Вера Тулкина, которая наглядно продемонстрировала преимущества парогенераторов Tefal. Последняя модель, выпущенная знаменитой маркой - Tefal Pro Express GV8460 - создана с применением новейших технологий и обладает рядом уникальных функций. Постоянный мощный пар, в 6 раз более интенсивный, чем в обычном утюге, глубоко проникает в волокна ткани и помогает разгладить даже самые упрямые складочки. Самоочищающаяся подошва Autoclean Catalys легко скользит по ткани: благодаря устойчивости рабочей поверхности к царапинам вы можете проводить ей по пуговицам и молниям. Также в парогенераторе Tefal Pro Express GV8460 есть уникальная система защиты от накипи, которая избавляет хозяйку от необходимости покупать специальные средства и заниматься сложной чисткой прибора. Достаточно просто вынуть стержень-коллектор из бойлера парогенератора и промыть его под струей воды.

В завершение мероприятия гости смогли поучаствовать в увлекательной викторине. Как выяснилось, сэкономленного с помощью парогенератора времени может хватить на то, чтобы 9180 раз сказать «Я люблю тебя» или 918 раз поцеловать любимого. Журналисты также смогли протестировать парогенератор в пикантном конкурсе «Собери мужчину в отпуск». Моделями для этого соревнования выступили великолепно сложенные полуобнаженные красавцы, которых участницам мероприятия предлагалось одеть, предварительно погладив вещи с помощью парогенератора Tefal Pro Express GV8460. Победительницам были вручены подарки-впечатления от партнера мероприятия - компании EVO Impressions.

Презентация прошла в легкой и приятной атмосфере, подчеркнувшей основное преимущество парогенератора Tefal Pro Express GV8460 - его возможность буквально генерировать свободное время, которое можно посвятить уходу за собой, общению с близкими или любимому хобби. Под конец мероприятия гостей ждал главный сюрприз - новая модель парогенератора, которую участницы получили в подарок от Tefal.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325