Меню

Приз в студию!

Итоги конкурса «Дети лета в Греции» от компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ

6.11.09 00:00
AD
Итоги конкурса "Дети лета в Греции" от компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ

Компания ЮЖНЫЙ КРЕСТ и Администрация Евы.Ру подводят итоги конкурса "Дети Лета в Греции". Конкурс проводился для детей трех возрастных групп: 0-3 года, 4-8 лет и 9-12 лет. Участникам конкурса предлагалось выставить на голосование на сайте Ева.Ру фотографию своего ребенка в Греции. Сбор фотографий для конкурса проходил с 6 по 15 августа.

Приз за первое место в каждой возрастной группе - недельная поездка на отдых от туроператора ЮЖНЫЙ КРЕСТ в один из пятизвездочных отелей Греции на 2 взрослых и 1 ребенка до 12 лет. Авиаперелет, страховка и трансферы включены. Таким образом, было разыграно три поездки. Участники, занявшие вторые и третьи места во всех возрастных категориях получили поощрительные призы от компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ.

По результатам Ева-голосования победителями конкурса стали:

"Дети лета в Греции 0-3 года":
1 место и приз - поездка в Грецию от оператора ЮЖНЫЙ КРЕСТ - Клара Цеткин
2 место и DVD-плееры - ola-la 2007 и hedgehog
3 место и поощрительные призы - игрушки - М А Р Г О , Ariesy и Asteri

"Дети лета в Греции 4-8 лет"
1 место и приз - поездка в Грецию от оператора ЮЖНЫЙ КРЕСТ - Yulietta
2 место и фотоаппараты - Liza117 и PersM
3 место и поощрительные призы - МР3 плееры - Silk, Пенелопа и Ariesy

"Дети лета в Греции 9-12 лет"
1 место и приз - поездка в Грецию от оператора ЮЖНЫЙ КРЕСТ - Bellat
2 место и фотоаппараты - Патамушта и Нютусечка
3 место и МР3 плееры - Zelenoglazaya и Sneg

Фотографии с вручения призов победителям:






Ева.Ру и ЮЖНЫЙ КРЕСТ поздравляют победителей конкурса и благодарят всех за участие!

Напоминаем вам, что на форуме Евы.ру в специальном разделе проходит консультация туроператора компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ. Если вы давно мечтаете посетить такие страны как Мексика, Доминикана, Китай, Бали, Иордания, Вьетнам и Таиланд - консультант с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

Администрация Евы.Ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325