Меню

О проекте

Мужской взгляд на Еву

AD
Привет!

Думается, что пара слов о том, что такое "Ева" сейчас будут как раз кстати - ведь ты не случайно попал на эту страницу, правда?

Ева - это проект, от первой до последней страницы посвященный Современной Женщине. И ее Миру. Проект, в сфере внимания которого находится все, что может радовать и печалить, волновать и раздражать, дарить счастье и рождать ненависть - в общем, все, что может не оставить равнодушной женщину, живущую в ХХI-м веке.

Ева - это полотно, готовое принять тысячи женских (и не только женских) портретов, написанных тысячами художников. (Ну, или сделанных тысячами фотографов-любителей - какая, в сущности, разница?:)) Ева - это книга, готовая разместить на своих страницах миллионы мнений миллионов авторов. (Ну, не совсем, конечно, книга... но это еще менее принципиально :)). В общем, Ева - это пространство для панорамной картины Мира Современной Женщины. В авторском коллективе, написавшим эту картину, вполне можешь оказаться и ты - причем, в данном случае совершенно неважно, каков твой пол. Если ты считаешь, что картина удивительного Мира Женщины без твоего участия будет неполной, если ты уверен, что тебе есть, что сказать о жизни современной женщины - добро пожаловать на Еву. Как знать, может мазок именно твоей кисти превратит пестрое полотно в настоящий шедевр?

Впрочем, Ева - это не просто полотно. Это интерактивная среда. Почти разумная :) И очень внимательная. Если ты решил стать участником проекта, она не оставит без реакции ни один твой шаг по ее пространству. Убедиться в этом нетрудно: достаточно зарегистрироваться и сделать что-нибудь не особенно обременительное - скажем, проголосовать за какую-нибудь фотографию в конкурсе. Спустя пару секунд ты увидишь, что твои усилия уже оценены. Во всевозможных баллах. И это только начало. Ева умеет анализировать личный потенциал посетителя и даже предлагать на выбор "профессии", в которых его карьера в рамках проекта имеет наилучшие перспективы.

Наконец, Ева - это еще и игра. Игра, позволяющая любому заинтересованному индивиду максимально эффектно преподнести другим людям свое виртуальное "Я". Игра, которая идет по очень гибким правилам - в ней одинаково приемлемы осторожные стратегические комбинации и отчаянные ставки ва-банк, проявления откровенного индивидуализма и ярко выраженного коллективизма... Игра, победа в которой имеет множество самых разных ликов. В общем, игра, очень похожая на жизнь.

Что ж, возможно, Еве.ру суждено стать частью твоей жизни. Причем, частью не самой худшей.

Огромное спасибо за внимание и... до новых встреч :)!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325