Меню

Фритюрница ActiFry от компании Tefal

Правильное питания - основа здорового образа жизни

AD

Правильное питание — основа здорового образа жизни, который особенно актуален в наши дни. Всегда быть в форме и вести активную жизнь теперь может каждый! С уникальной фритюрницей ActiFry от компании Tefal вкусная и полезная еда станет неотъемлемой частью вашего ежедневного рациона!

Здоровый образ жизни и правильное питание играют в нашей жизни необычайно важную роль: ведь то, как мы выглядим, напрямую зависит от того, что мы едим. Именно поэтому каждая хозяйка мечтает, чтобы её блюда были не только самыми вкусными, но и самыми полезными!

Хотите каждое утро радовать детей вкусными аппетитными завтраками, изумлять супруга сытными полноценными обедами или постоянно поражать любимого совершенством кулинарного мастерства? Теперь вы всегда будете уверены в том, что ваше блюдо доставит близким не только наслаждение, но и принесёт пользу их здоровью!

Вы и ваши дети, наверняка, любите полакомиться вкусным золотистым картофелем-фри? Но часто ли вы позволяете себе вдоволь поесть хрустящие ломтики, опасаясь излишней калорийности этого продукта? Теперь, с уникальной фритюрницей ActiFry от Tefal, даже такое блюдо, как картофель-фри, может стать частью вашего ежедневного рациона!

Фритюрница ActiFry готовит вкусный картофель-фри с румяной хрустящей корочкой, в котором содержится всего 3% жира! Ведь благодаря эксклюзивной функции постоянного перемешивания вам понадобится всего 1 ложка растительного масла, чтобы приготовить 1 кг картофеля! C чудо-фритюрницей ActiFry от Tefal вы сохраните прекрасную форму и укрепите здоровье, употребляя в пищу как самые простые, так и изысканные блюда!

Многофункциональность фритюрницы ActiFry позволит сделать ваш рацион действительно разнообразным и сбалансированным. Помимо картофеля-фри, с помощью фритюрницы вы легко воплотите самые смелые кулинарные фантазии: морепродукты, курица по-восточному, рагу, ломтики нежного мяса в кляре или поджаренные до хрустящей корочки овощи! И всё это — с минимальным содержанием жира! Кроме того, чтобы блюда были неизменно вкусными и не подгорали, фритюрница имеет съёмную чашу с антипригарным покрытием. А встроенный таймер всегда вовремя даст знать о том, что пора к столу! 

В комплект прибора также входит кулинарная книга с рекомендациями по здоровому питанию и  рецептами аппетитных блюд, а также варианты диет на каждый день недели.

Будьте уверены — теперь вся ваша семья ежедневно будет питаться разнообразной, вкусной и, главное, полезной пищей!

Фритюрница ActiFry от компании Tefal — вкусный путь к здоровью!

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325