Меню

Невероятно сухие трусики

для мальчиков и девочек!

AD

Совсем недавно ваш ребенок был маленьким и беззащитным. Кажется, еще вчера он мог только наблюдать за вами из своей кроватки, а сейчас уже подрос, может самостоятельно садиться, с удовольствием ползает по комнате и даже пытается делать первые, еще неуверенные шаги. Каждый новый день вашего крохи полон открытий, ему хочется все рассмотреть, потрогать, попробовать. Еще бы! Ведь вокруг так много нового и интересного!

Наблюдательные мамы часто замечают, что с раннего детства мальчики и девочки развиваются и ведут себя по-разному. Так, по результатам опроса на популярном интернет-портале eva.ru, 15% родителей отметили, что гендерные различия в поведении начали проявляться с 6 месяцев, 8% - с 8 месяцев и 22% - с 1 года. По словам известного специалиста по когнитивному развитию детей раннего возраста Аннетт Кармилофф-Смит (д.м.н., профессор, Лондонский университет), девочки, как правило, раньше начинают говорить и более общительны, а мальчики более подвижны. 19% родителей замечали, что мальчики более активны физически в сравнении с девочками-ровесницами, а 16% сказали, что они охотнее играют в подвижные игры. Родители девочек отметили, что их дочери более общительны (15%), более открыто выражают свои эмоции (13%), в играх более заботливы и внимательны (10%). По мнению Аннетт Кармилофф-Смит, родители могут помогать малышу в развитии, выбирая подходящие игры и занятия. 72% родителей согласились с тем, что развивать у малыша качества, присущие полу, очень важно.

Итак, начиная с 8 месяцев ваш малыш каждый день тратит много сил и энергии на новые открытия и игры. В такой активный период жизни для него очень важно быть «сухим». Ведь если ребенку комфортно, у него остается больше времени для развития и роста! Учитывая потребности малышей в развитии и то, как по-разному в зависимости от пола становятся мокрыми их подгузники, Pampers® создал новую линейку Active Pants с разными трусиками для мальчиков и девочек.

Новые трусики Pampers® Active Pants - единственные подгузники-трусики с уникальным впитывающим слоем, расположенным именно там, где это нужно малышам - спереди для мальчиков и посередине для девочек. Они отлично впитывают влагу и так же надежно защищают от неприятностей, как и подгузники Pampers®. Благодаря тянущимся боковинкам и спинке трусики Pampers® для мальчиков и девочек плотно прилегают к телу и выглядят, как нижнее белье. Ваш малыш сможет легко снимать и одевать их столько раз, сколько это необходимо, а благодаря красивым рисункам из мультиков это будет вдвойне интересно!

Новые трусики Pampers® Active Pants - супер сухие трусики для мальчиков и девочек!

1 - Результаты опроса, проведенного на сайте eva.ru в период с 9 марта 2009 года по 15 марта 2009 года
2 - Результаты опросов, проведенных на сайте eva.ru в период с 12 марта 2009 года по 17 марта 2009 года
3 - Результаты опроса, проведенного на сайте eva.ru в период с 9 марта 2009 года по 15 марта 2009 года

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325