Меню

Для глаз в ритме большого города…

Однодневные контактные линзы 1-DAY ACUVUE® TruEye™ от Johnson and Johnson

AD
Однодневные контактные линзы 1-DAY ACUVUE® TruEye™ от Johnson&Johnson

Зрение… Важнейшее из пяти чувств, позволяющее нам видеть окружающий мир во всех деталях, наслаждаться его красками, многообразием оттенков и форм. Зрение - наш гид, помогающий ориентироваться в пространстве мегаполиса, в мире изображений и зрительных образов. Активная жизнь в большом городе немыслима без заботы о здоровье глаз - это особенно актуально для тех, у кого плохое зрение.
Компания Johnson&Johnson предлагает простой и удобный способ коррекции зрения - первые в мире однодневные силикон-гидрогелевые контактные линзы 1-
DAY ACUVUE® TruEye™.

Яркие, дерзкие, романтичные, деловые - какими бы разными мы ни были, нас, современных женщин, объединяет одно: все мы живем в ритме большого города. Ежедневно нас захватывает водоворот событий, встреч, знакомств, открытий и впечатлений, и каждый день мы хотим выглядеть безупречно. Каждая из нас тщательно продумывает свой образ, выбирает наряд, наносит макияж, подчеркивающий выразительность взгляда, но, если у вас плохое зрение, то зачастую вы вынуждены прятать свои глаза за стеклами очков.

Попробуйте контактные линзы - достойную альтернативу очкам! Комфортные при ношении и легкие в обращении контактные линзы изменили к лучшему жизнь миллионов людей во всем мире. Специально для женщин и девушек, живущих в активном ритме большого города, компания Johnson&Johnson выпустила первые в мире однодневные силикон-гидрогелевые контактные линзы 1-DAY ACUVUE® TruEye™ (Уан Дэй Акувью ТруАй). В этих линзах глаза потребляют 100% кислорода, как без линз! 1-DAY ACUVUE® TruEye™ настолько комфортные, что не ощущаются на глазах. Они дают четкое зрение и свободу. В них вы можете заниматься спортом, танцевать, водить машину. Кроме того, линзы в любое время года защищают ваши глаза от вредных УФ-лучей. С новинкой от Johnson&Johnson вам больше не придется волноваться о том, подходит ли оправа к вашему наряду, не нужно щуриться, ища глазами своего спутника - а значит, удастся отсрочить появление коварных морщинок вокруг глаз. Теперь окружающие обязательно оценят ваш лучистый, сияющий взгляд!

Жизнь каждой современной женщины подчинена жесткому графику: мы используем каждую минуту для того, чтобы узнать, испытать, успеть увидеть как можно больше. На каждой страничке нашего ежедневника перечислены десятки важных дел. Чтобы справиться с ними, мы учимся экономить время. Однодневные контактные линзы от Johnson&Johnson помогают нам в этом, ведь за ними не нужен уход. Вы просто начинаете свой день с новой пары линз, а вечером снимаете и выбрасываете их. Линзы 1-DAY ACUVUE® TruEye™ станут вашими верными спутниками как в ведении деловых переговоров, так и во время встреч с подругами. Занимайтесь в фитнес-клубе, экспериментируйте с макияжем, будьте готовы к новым романтическим приключениям и просто приятным знакомствам - вместе с 1-DAY ACUVUE® TruEye™! Ваши новые контактные линзы подарят вам четкое зрение и комфорт с заботой о здоровье глаз.

Большой город… Для одних женщин это каменные джунгли, диктующие правила выживания; для других - сияющий мегаполис, дарящий яркую жизнь и захватывающие дух перспективы; кто-то относится к нему, как к городу возможностей, кто-то - как к самому родному месту на земле. Какими бы ни были ваши отношения с большим городом, жить в его ритме и выглядеть безупречно в любой ситуации вам помогут однодневные контактные линзы 1-DAY ACUVUE® TruEye™.

Самый правильный способ начать носить контактные линзы - прийти в салон оптики и обратиться к специалисту, который проконсультирует вас и поможет подобрать те линзы, которые подходят именно вам. Выбрать салон оптики, а также получить более подробную информацию о контактных линзах вы можете на сайте www.acuvue.ru или по телефону горячей линии 8 800 100 03 09 (звонок по России бесплатный).

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325