Меню

Начните собственный бизнес с Евой.Ру

Станьте менеджером по продаже рекламы

AD

Женский портал Ева.Ру предлагает вам начать свой бизнес, став менеджером по продажам рекламных площадей на www.eva.ru

  • Женский портал Ева.Ру был основан в 2002 году.
  • В 2005 году Ева.Ру стала Лауреатом премии «Интернить» в номинации «Общественное признание».
  • Аудитория Евы.Ру – 1 200 000 женщин в месяц.

На сегодняшний день портал Ева.Ру известен не только среди посетительниц, но и среди рекламодателей. За годы работы нашими постоянными рекламодателями стали Procter&Gamble, L’Oreal, Schering, Schwarzkopf&Henkel, Avon, Детский мир, Danone, Nissan, BMW, Dove, Агуша и многие другие (полный список)

Сегодня рекламный отдел Евы.Ру работает только на прием входящих запросов от заинтересованных рекламодателей и рекламных агентств. Активный поиск рекламодателей сотрудниками офиса не ведется.

Мы предлагаем вам заполнить этот пробел и хорошо заработать, а в случае подписания годовых договоров, получать ежемесячне вознаграждение на ваш банковский счет с подписанного вами договора.

Мы проводим предварительное обучение рекламных менеджеров и предоставляем все необходимые для работы рекламные материалы: презентации, прайс-листы, детально разработанный медиакит с примерами и описанием всех возможных вариантов размещения: баннеров, статьей, конкурсов, консультаций, проведения спецпроектов на Еве.Ру.

Вопросы/ответы:

1. Каков размер вознаграждения?

Вознаграждение Агента составляет 20% от суммы оплаченного заказа Клиента, в том числе 13% НДФЛ. Вознаграждение перечисляется на ваш банковский расчетный счет (карточку, Сберкнижку). Это ваш официальный доход, с которого мы уплачиваем ЕСН и 13% подоходного налога.

К примеру, вы привели клиента, который купил размещение статьи на Еве.Ру на сумму 34 220 рублей (с учетом НДС 18%). В течение 3-х дней после поступления 34 220 рублей от вашего клиента мы подписываем с вами акт о размещении статьи в результате вашей работы и перечисляем на ваш личный счет 20% от суммы платежа. Из них 13% мы оплачиваем за вас НДФЛ. Т.е. 20% = 6 844 – 13% = 5 954,28 рублей вы получаете чистого официального дохода на свой личный счет (карточку или Сберкнижку).

Если вы подписываете годовой договор с клиентом, к примеру, с ежемесячным платежом в размере 25 000 рублей, вы получаете ежемесячно в течение года 4 350 рублей.

2. Какие виды размещения популярны на Еве.Ру и сколько я могу на этом заработать?

  • С продажи статьи вы зарабатываете – 5 954,28 рублей
  • С продажи фотоконкурса – 6 981 рубль
  • С продажи консультации – 5 225,39 рублей
  • С продажи 10 объявлений в форумах – 1740 рублей
  • С продажи спецпроекта – 61 596 рублей

3. Как защищены права менеджера по продажам?

Мы подписываем с вами Агентский договор, где детально оговорены условия, порядок работы и порядок выплаты вам вознаграждения.

Также осуществляется процедура уведомления нас о текущих потенциальных клиентах, с которыми вы работаете и которых мы записываем на ваше имя.

Но главное, права Агента защищены нашей большой заинтересованностью в этом проекте и нашим стремлением эффективно мотивировать менеджера на привлечение будущих клиентов.

4. На какие виды рекламы на Еве.Ру действует вознаграждение?

На все: баннеры, статьи, консультации, конкурсы, рассылку, спецпроекты, спонсорство.

Единственное ограничение на продажу текстовых объявлений в форумах.

Сумма покупки объявлений, свыше 6000 рублей, может оформляться по договору и осуществляться безналичной оплатой. Только в этом случае на продажу объявлений распространяется агентское вознаграждение.

5. Если я прошел курс обучения рекламных агентов и не подписывал заранее Агентского договора, но мне удалось найти клиента для размещения рекламы на Еве.Ру, могу ли я претендовать на агентское вознаграждение?

Да. В этом случае вы должны уведомить нас письменно о намерениях вашего клиента разместить рекламу на Еве.Ру с описанием предварительного заказа клиента. Клиент-рекламодатель должен разместить у нас заказ напрямую, с нашим юридическим лицом.

6. Как связаться с рекламным отделом Евы.Ру и записаться на обучение.

Звоните нам по телефону (499) 618 71 47, (495) 979 50 15 Пишите по адресу: ok@eva.ru (Оксана Болдырева) или
ev@eva.ru (Екатерина Волошина)

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325