Меню

Выбор на любой вкус

Куда пойти в День защитника Отечества?

AD
Куда пойти в День защитника Отечества?

Для того чтобы День защитника Отечества запомнился вашим мужчинам надолго, примите в нем самое активное участие: лазайте, стреляйте, скатывайтесь с горы, изумляйте своими поступками и развлекайтесь! Пусть ваши мужчины гордятся тем, как умело и интересно вы продумали праздничную программу для любимых!

Если активность бьет через край, и вы жить не можете без свежего воздуха, тогда вам сюда:

Каток в Музее заповеднике Коломенское
проспект Андропова, 39
Интересно, что в 1812 году здесь располагался штаб Наполеоновской армии, а в конце 19 века занимались фигурным катанием члены Императорского речного яхт-клуба.

Каток в Саду "Эрмитаж"
улица Каретный ряд, 3
Каток является одним из самых романтичных катков в Столице.

Каток в Саду им. Баумана
улица Старая Басманная, 15
Каток залит здесь впервые, и уже по праву является одним из самых красивых катков в России.

На всех катках вас ждут:
- Тёплые раздевалки;
- Согревающий глинтвейн;
- Свежая выпечка и горячий чай;
- И море позитивного настроения!

А что ещё нужно для настоящего праздника?

Для тех, кто любит тепло и уют стоит обратить внимание на премьеры фильмов и спектаклей. Жанры будут на любой вкус:
Спектакль «Новые русские мужики или мужчины на час»
Время: 19:00 часов
Цена билета: от 500 до 2000 рублей
Государственный Театр Киноактера
История проста: трое друзей - вдовец, рогоносец и молодой муж, борясь за место под солнцем, открывают фирму под названием "Мужчины на час". За час наши герои должны обслужить женщину по полной программе. А программа в бюро утех разнообразная. Наши мужики - товар высокого спроса. И первое же объявление в газете вызывает шквал звонков. Ну, а если учесть, что в ролях богатырей одни из лучших наших комедийных артистов Алексей Маклаков, Валентин Смирнитский и Борис Смолкин, то всякие сомнения «идти или не идти» отметаются сами собой.

Премьера фильма «Игра на выживание»
Триллер, США
Актеры: Аманда Сэйфрид, Дэниэл Санжата, Дженнифер Карпентер.
Джилл Пэрриш однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал ее пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с ее сестры. Полиция не воспринимает ее всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход - вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.

Спектакль «Мужчины по вызову»
Время: 19:00 часов
Цена билета: от 1000 до 4000 рублей
Театр им. Н.В. Гоголя
Две женщины, многолетние подружки, все праздники отмечают вместе, исключительно вдвоем. И вдруг одна из них решила все изменить в корне: пригласила на день рождение соратницы по одиночеству в качестве подарка мужчину по вызову! И себя не забыла. И себе, любимой, прикупила партнера. Что же из этого вышло, как разрешилась эта щекотливая ситуация, расскажет и покажет уморительная комедия.

Для тех, кому необходимы сильные эмоции и впечатления на всю оставшуюся зиму, а стандартные развлечения набили оскомину, тогда вам сюда:

Гонка звезд «За рулем»
Время: 13.30 часов
Билеты: 450 рублей
Центральный московский ипподром
Традиционная Гонка Звёзд «За рулём» пройдёт в этом году в статусе международного соревнования. Организаторы ожидают интересный состав участников, среди которых гонщики «Формулы 1», победители и призёры других мировых чемпионатов.

Цирк дю Солей
Время: 20:00 часов
Цена билета: от 9000 до 11100 рублей
Государственный Кремлевский Дворец
Шоу Zarkana можно назвать самым необычным из всех постановок группы. Шоу представляет собой сочетание сложнейших акробатических трюков, необычных декораций и оригинальных костюмов. Все это вплетено в захватывающий сюжет - Исчезает возлюбленная волшебника Зарка, из-за этого у него пропадает магический дар, а высшие силы помогают расставить все по своим местам.

Веселых вам праздников!

Наталья Бурдак
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325