Меню

Тревога?

Не для тебя!

AD

Иногда бывает так, что ты просто не понимаешь, откуда берется твоя раздражительность. Становишься без повода резкой с близкими, мучаешься бессонницей… Скорее всего, это первые проявления повышенной тревожности. Если тебе кажутся знакомыми хотя бы несколько из предложенных ситуаций, воспользуйся нашим советом.

Рабочие моменты

В последнее время ты все чаще засыпаешь с мыслями о работе, а порой даже видишь ее во сне. Сталкиваясь в коридоре с начальником, ты теряешь дар речи, и стараешься поскорее скрыться. Для тебя нет ничего ужаснее, чем случайный взгляд коллеги в твою сторону. "Что замышляют?"

Наш совет

Раздели лист бумаги пополам и выпиши плюсы и минусы себя как сотрудника. Старайся быть объективной и не занижай свою самооценку. Вспомни: ты ответственна, старательна, любишь работать и знаешь, как учиться на своих ошибках.

Личный фронт

Любимый отказался поехать с тобой по магазинам, сославшись на важную встречу. В ответ ты устраиваешь ему сцену с порчей подручных предметов.

Тебя довела до слез его безобидная шутка.

Он подарил тебе платье на размер больше того, что ты носишь. Ты восприняла подарок как намек на лишний вес…

Наш совет

Не паникуй. Сделай несколько глубоких вдохов и притормози с выводами. Ты уже забыла, как в прошлом месяце твой любимый, нагруженный пакетами и коробками 4 часа "гулял" с тобой по торговому центру? Просто отнесись с уважением и к его делам.

Трафик-Стресс

Когда на дороге тебя пытаются обогнать, ты раздражаешься и назло прибавляешь газу.

Парковка машины превращает жизнь в ад: ты бледнеешь, потеешь и неистово ругаешься;

Ты стоишь в пробке, и вдруг замечаешь на себе мужской взгляд из соседнего авто. Твоя первая мысль: "Я настолько по-дурацки выгляжу, что люди на меня оглядываются."

Наш совет

Может быть, стоит на пару дней оставить машину в гараже? Городские пробки выводят из себя, поэтому нужно от них отдыхать. Где? В метро, а также на пеших прогулках. Что же до того парня, то он просто хотел познакомиться с прекрасной тобой!

Под защитой

Ничего из опробованного не помогает, а только еще больше тебя расстраивает? Не паникуй!

Попробуй Афобазол! Это средство поможет тебе победить тревогу, страхи и раздражительность.

Он продается без рецепта врача, и окажет тебе эффективную поддержку в самый необходимый момент.

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325