Меню

Инновация в дерматологии

Лечебная косметика на основе АСД

AD
Лечебная косметика на основе АСД

Лечебный компонент АСД (антисептик-стимулятор Дорогова) долгое время служил хорошим подспорьем для врачей в лечении серьезных дерматологических заболеваний. В 2010 году на рынке появилась лечебная косметика на основе АСД.
Более подробно об этом расскажет врач иммунолог-аллерголог, кандидат медицинских наук Дорогова Ольга Алексеевна.


Что послужило поводом к разработке косметики "Айсида"?

Наружные средства на основе лечебного компонента АСД (антисептик-стимулятор Дорогова) с 50-х годов XX века использовались в дерматологии для лечения кожных заболеваний, таких как атопический дерматит, псориаз, экзема. Однако был ряд неудобств: резкий запах, плохая впитываемость и окрашивание кожи при длительном применении. Это послужило поводом к разработке косметической линии "Айсида". При создании использовали липосомальную технологию, которая позволила поместить АСД внутрь липосомы и значительно снизить неприятный запах, сохранив эффективность действующего вещества.

В каких случаях используется данная линия лечебной косметики?
Применять косметические средства "Айсида" могут люди с различными кожными заболеваниями для профилактики обострений и продления периода ремиссий, а также люди со здоровой кожей. В Москве, например, очень агрессивная среда, длительный отопительный сезон, а это способствует пересыханию кожи. В России большинство месяцев холодные, поэтому кожа нуждается в дополнительном питании и защите. Кроме того, существует ряд профессий, при которых кожа ежедневно подвергается агрессивному воздействию (врачи, артисты, маляры, химики и т.д.).

Чем принципиально отличается косметика "Айсида"?
Главное отличие - уникальное действующее вещество АСД, которое заключено в липосомы, благодаря чему, все полезные компоненты содержатся в необходимом клеткам виде. АСД активирует собственные восстановительные и защитные механизмы.

Насколько безопасна косметика "Айсида" и как долго можно её использовать?

Косметическая линия "Айсида" гипоаллергенна, активный компонент АСД полностью усваивается организмом, не накапливаясь в нем. Косметику "Айсида" можно использовать в течение всей жизни, она не вызывает побочных эффектов, синдрома отмены и привыкания.

"Айсида" обладает антиаллергическим, бактерицидным и антиоксидантным действием; обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение, восстанавливая водно-липидный баланс кожи.

Основные преимущества:
  • Снимает зуд, воспаление и шелушение.
  • Благодаря технологии липосом - глубоко увлажняет и возобновляет гидролипидный баланс кожи.
  • Восстанавливает и омолаживает кожу, активируя собственные механизмы репарации.
  • Защищает кожу от агрессивных воздействий внешней среды и обладает дезинтоксикационным действием.
  • Обеспечевает целенаправленную транспортировку в глубокие слои кожи посредством липосом.
  • Быстро впитывается.
  • Не имеет резкого запаха АСД.

Сегодня в косметической линии представлены:
1. Крем гель для век "Айсида" (30 мл)
2. Крем-гель "Айсида" для сухой и чувствительной кожи (75 мл)
3. Молочко очищающее "Айсида" (75 мл)
4. Крем-гель "Айсида" для рук (75 мл)

Телефон горячей линии: 8-800-700-14-41 (звонок из регионов России бесплатный).
Препараты можно приобрести в аптеках Вашего города, а также заказать по телефону или на сайте www.aicida.ru

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325