Меню

Фотосессия для Аленки

Необычный образ

AD

Администрация Евы продолжает публикацию новостей проекта «Еварушная фотосессия». Мы собираем коллекцию фотографий выдающихся еварушниц и планируем провести конкурс «Мисс Вселенная Евы.Ру».

Сегодня отчет о встрече Аленки (просто Аленки) с фотомастером Дмитрием

Результаты фотосессии можно посмотреть в фотоальбоме Елены и еще на сайте фотографа. А Аленку мы попросили рассказать немного о своих впечатлениях.

Когда вышел «Пульс Евы» с результатами первой фотосессии и сообщением о том, что планируются фотосессии для других еварушниц, я и подумать не могла, что окажусь среди них. Вскоре пришла весточка с приглашением на фотосессию. Сперва у меня возникли сомнения, а надо ли, смогу ли, как вести себя перед камерой?

Да, я очень положительно отношусь к «домашней» съемке, но с профессионалами ранее не сталкивалась. Мне выпала честь посетить студию Дмитрия и Яны, о чем я ни чуть не жалею. Первоклассные мастера своего дела.

Студия удобно расположена, находится в самом центре города. Не мне судить об оснащении, но, думаю, можно смело сказать, что аппаратура и аксессуары подобраны по последнему слову техники.

  Меня отлично приняли с «чемоданом» одежды, ибо я не имела понятия, что лучше подойдет для камеры, образа, фона и обстановки в целом. В ходе съемок выяснилось, что чисто белые или черные вещи я привезла зря. Настрой был на цветную съемку.

  Процесс подготовки модели занял ровно два часа. Поражаюсь терпению Яны – так долго, усердно и качественно трудиться над чужим образом, когда вокруг мельтешит ребенок, норовя пощупать многочисленные кисточки и потрогать все баночки, сопровождая свои действия словами ужаса «мама, что же с тобой делают?!»

Если бы я знала об этом заранее, то непременно провела бы с дочкой разъяснительную беседу о том, что следует говорить и что воспринимать новый образ надо положительно, чтобы потом не сгорать от стыда за ее слова и поступки.

    Созданный Яной образ для меня был необычен, в повседневной жизни всегда куда-то спешишь, вечно всё некогда, а сидеть перед зеркалом несколько часов мне некогда вдвойне. Но необычность превзошла себя, итог мне очень понравился, за что огромное ей спасибо.

На съемках надо было потрудиться. Мне всегда казалось, что это легко, но на деле... лично для меня, человека очень скромного, всё оказалось сложнее. Теперь можно перейти к восхищению терпением Дмитрия, не устававшего снимать одно и то же сотню раз, так как я то ни о том задумаюсь, то в неудачную позу сяду, то руки без дела «мешаются». Однако после первого часа позирования стало легче, я привыкла в обстановке и стала себя более уверенно чувствовать. Наверное, я «сложный случай» для фотографа, но профессионал есть профессионал – он может всё!

Если у вас еще есть сомнения, нужно ли иметь дома профессиональные фотографии, то смело развейте их и поучаствуйте в фотосессии. Даже просто для себя это того стоит!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме Елены и на сайте фотографа.

Администрация Евы приглашает к сотрудничеству профессиональных фотомастеров. Свои предложения присылайте на albinameister@gmail.com.

Контакты
Фотограф — Dimitri
телефон: +7-926-538-6002
сайт: www.pbase.com/photodrug
www.dvdm-studio.com


Предыдущая фотосессия: Фотосессия для idun. Мы просто общались и резвились

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325