Меню

В отпуск с «Альфа-Клик»

Как сократить время на сборы?

AD
Наверное, каждый из нас попадал в ситуацию, когда до начала отпуска остается всего пара дней и за это время нужно успеть сделать массу дел. Именно в этот момент в почтовом ящике обнаруживаются неоплаченные счета, а в гардеробе отсутствуют необходимые для отдыха вещи. Как все успеть? Оказывается - просто. Достаточно лишь воспользоваться соответствующими сервисами интернет-банка "Альфа-Клик", например, оплатой счетов или открытием виртуальной карты для безопасных покупок в интернете.

Журнал Global Finance в 2008 году признал интернет-банк "Альфа-Клик" самым лучшим интернет-банком в России. А все потому, что он очень прост в использовании, но при этом предоставляет своим пользователям широчайший спектр возможностей, что особенно актуально в отпуске и во время подготовки к путешествию, когда на счету каждая минута и провести ее хочется с максимальной пользой.

Среди наиболее популярных возможностей, которые предоставляет интернет-банк "Альфа-Клик", - оплата мобильного телефона и коммунальных услуг. Вряд ли вместо того, чтобы активно готовиться к отпуску, кто-то захочет тратить время на поиск терминала для оплаты мобильного телефона или стояние в очередях, чтобы погасить задолженность по оплате за квартиру. В обоих случаях интернет-банк "Альфа-Клик" просто незаменим - с его помощью буквально за пару минут все ваши счета будут оплачены без лишних нервов и стресса. "Хорошо, с оплатой мобильного телефона и коммунальных услуг все понятно, - скажете вы, - но как же может пригодиться интернет-банк "Альфа-Клик", если речь идет о приобретении самого необходимого перед отпуском, например авиабилетов?" Оказывается, и в этом случае он просто незаменим.

Открыв в интернет-банке "Альфа-Клик" виртуальную карту, вы сможете без труда совершать покупки в интернете. Причем все операции абсолютно безопасны. Ведь вы самостоятельно определяете лимит виртуальной карты, и после того, как он будет полностью исчерпан, никто не сможет ею воспользоваться, а деньги на вашем основном счете останутся в полной безопасности. Если же и такие гарантии вам кажутся недостаточными, то сразу после совершения нужной покупки вы можете закрыть свою виртуальную карту.

Впрочем, интернет-банк "Альфа-Клик" может оказаться полезен не только этим. Вот у вас уже куплены билеты на отдых, чемоданы упакованы и от путешествия на средиземноморское побережье вас отделяют всего несколько часов. Все проблемы, трудности и тревоги остались позади, а в будущем - лишь солнце, море и беззаботное веселье. Однако иногда в отпуске мы настолько расслабляемся, что перестаем следить за суммой потраченных денег. С помощью интернет-банка "Альфа-Клик" можно в режиме онлайн отслеживать, сколько средств с вашего счета уже было снято, сколько осталось, и можете ли вы позволить себе еще немного лишнего.

Итак, интернет-банк "Альфа-Клик" помогает в самых разных ситуациях - не только дома, но и в путешествиях. Главное, чтобы был доступ в интернет.

Любой клиент ОАО "Альфа-Банк" может воспользоваться интернет-банком "Альфа-Клик". Подключить услугу очень просто, к тому же это совершенно бесплатно. Позвоните по телефону +7 (495) 788-88-78 (для Москвы) или 8 (800) 200-00-00 (для регионов России) или обратитесь в любое отделение ОАО "Альфа-Банк" и сообщите о своем желании стать пользователем интернет-банка "Альфа-Клик". Сотрудники банка сообщат вам логин, необходимый для работы, а пароль для входа в систему будет выслан SMS-сообщением на ваш телефон.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325