Меню

Неделя Евы.Ру

Лето - это маленькая жизнь!

AD


В офисе - жара. От нее не спасают ни жалюзи на окнах, ни холодная кола-лайтс с лимоном, ни термальная вода. Солнце с завидным упорством пробирается в каждую щелочку и бликует на дисплее компьютера. И мысли в голове все сплошь приятные и тягучие, как жевательный мармелад.

Это я не жалуюсь, если вы не поняли, а делюсь радостью, потому что я обожаю лето! И сегодня я проснулась с мыслью: как здорово, что оно только начинается. Что все еще впереди: вечера в летних кафе под зонтиками за беседами с друзьями, поездки с дочкой на озеро в сосновый лес по выходным, барбекю на берегу речки возле дома. Длинные прогулки - и может, даже романтические, потому что в теплый сезон новые знакомства появляются в жизни как нечто само собой разумеющееся :-) Впереди еще отпускные фотографии друзей, и их рассказы о дальних странах. А может быть, если повезет, и собственное путешествие. Впереди - тонкие сарафаны и выгоревшие прядки волос. И цветение пижмы, черешня, персики, арбузы и дыни. Мороженное в вафельных рожках - тоже впереди, потому что летом есть его вкуснее всего, гораздо вкуснее, чем в любое другое время года. И от предвкушения всего этого все внутри ликует и в районе солнечного сплетения взрываются маленькие салюты. Давайте же смаковать каждый день лета, чтобы нам было, что вспомнить, когда придут холода!


На этой неделе на Еве.Ру

А еще летом можно хоть каждый день начинать новую жизнь. Именно поэтому, сегодня стартовала акция "Похудей на системе "Минус 60" с Евой.Ру"< /a>. Все лето 6 участниц будут сбрасывать килограммы под наблюдением автора системы - Екатерины Миримановой. А мы сможем следить за ходом акции, и, при желании, следовать примеру худеющих.

Евгения Дорогова собрала для нас самый полный перечень летних удовольствий, в которых просто невозможно себе отказать.

Андрей Рамин рассказал об идеальном расставании с точки зрения мужчины. Теперь мы будем знать, что на самом деле мужчина подразумевает, когда говорит "Давай останемся друзьями!"

А коллеги с сайта www.360.ru поделились с нами информацией, что нужно не забыть, отправляясь на пикник, а ведь сезон шашлыков в самом разгаре!

В разделе конкурсов и опросов уже идет голосование за фотографии в конкурсе "Отдых всей семьей!" Проголосуйте и узнайте, кто же поедете в Испанию!

А планы на отпуск можно обсудить на форумах "Путешествия"


Жаркой вам недели!

Наталья Макаренко

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325