Меню

Что же такое «Антре»?

Открытие уникальной балетной школы

AD
Открытие уникальной балетной школы

В первый день весны кроме всемирного дня сна и кошек, москвичей ждет еще одно приятное события! 1 марта в 19:00 состоится открытие уникальной балетной школы «Антре» для вас и ваших детей, основанной ведущей солисткой МАМТ им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко - Марией Семеняченко!

Если вы с детства мечтали стать балериной или любите быть в тренде - спешите на открытие в «Антре»! На открытии вас ждет неповторимая атмосфера творчества и живая музыка, театрализованный показ модной балетной одежды от Sansha, подарки-комплименты от Fashion Bakery и немецкой косметической фирмы Logona, а также фокусник-иллюзионист, который заставит нас вновь поверить в чудеса! И, конечно же, мастер-класс от Марии Семеняченко! Известная балерина расскажет, что представляет собой настоящий балетный мир, как занятия балетом изменят именно вашу фигуру, как развить грациозность и гибкость, и как достичь гармонии души и тела в состоянии постоянной спешки. Но и на этом праздник не закончится - все гости автоматически становятся участниками лотереи с ценными призами!

Спросите, что же такое «Антре»? Это ощущение первых побед, бесконечная самореализация, радости и переживания, занятия под живую музыку, мастер-классы со знаменитыми балеринами и настоящие театральные постановки. Возраст и комплекция - не имеют никакого значения, одно важно - ваше желание прочувствовать себя и встретить весну с улыбкой.

Победите весенний авитаминоз неиссякаемой энергией и цветущим настроением от «Антре»!

Мечты приводят не только к звездам, но и в балетную школу «Антре».

Адрес: Большая Серпуховская д. 38 стр.8.
Вход свободный (необходима регистрация)

Узнать более подробную информацию об открытии, школе и регистрации на событие можно на сайте.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325