Меню

Новогодний Титаник

Апрелева о том, как освежить отношения с мужем

29.12.10 00:00
AD
Апрелева о том, как освежить отношения с мужем

Жили-были две девочки, как бы их назвать, украду-ка имена у писателя Пантелеева - любила в детстве его рассказы про Белочку и Тамарочку. Жили, значит, были две девочки - Белочка и Тамарочка, они дружили и обменивались рецептами воспитания детей и еды, потому что уже выросли. Белочка прекрасно готовила голубцы, а Тамарочка считалась специалистом по выпечке. И вот как-то Белочка приходит к Тамарочке, и нет на ней лица. Сидит Белочка на чистой Тамарочкиной кухне, вдыхает ароматы корицы и ванили, и все пуще кручинится. Даже и не обращает внимания на роскошно украшенную Тамарочкой елку. Даже и на Санта-Клауса не смотрит, гигантского размера. Кручинится Белочка, кручинится, бессмысленно ворошит ложечкой кофе без сахара, а потом и говорит:

- Эх, Тамарка, все у меня плохо. У Петьки вторая жизнь.

Петька - пьющий, но обаятельный мужчина - был Белочкиным мужем и работником правоохранительных органов. Оказывается, Белочка обнаружила в его форменных брюках, предназначенных для чистки, неизвестный мобильный телефон - точную копию официального Петькиного телефона. Она бы даже и приняла его за официальный Петькин телефон, если бы минутой ранее не вытащила тот из форменной рубашки. Петька в это время спал в проходной комнате после дня труда, и не ведал, что жена за стеной проявляет чудеса смекалки и обнаруживает в тайном телефоне единственного абонента - Екатерину Константиновну Бережных, работницу сферы обслуживания и Петькину любовницу. Екатерина Константиновна Бережных сопровождалась личной фотографией, на которой она смеялась в морских брызгах. На самом деле, это были речные брызги. Вторую трубку Петька завел исключительно ради спокойствия жены, чтобы не рылась лишнего в нежных смс, но недоглядел, утомился и заснул. Вообще-то, он напился, конечно.

Белочка не стала ходить вокруг да около, утром прямо кинула мобильником Петьке в лоб и спросила туда же, что это за гнойное образование на здоровом теле их брака. Петька поморщился, неохотно ответил, что вот да, прости, любимая, так получилось.

«Понимаешь, - немного воодушевился Петька, хлебнув водички, - она мне как, допустим, друг, товарищ и брат - не интересна. Зато она такая придумщица, такая фантазерка именно в сексе!.. Ведь у нас с тобой все одно и то же... Помнишь, я тебе предлагал кино посмотреть, для примера? А ты меня на хрен послала...», - Петька печально сложил губы в прямую линию и покачал головой. Белочка хлопнула дверью и ушла красить глаза перед выходом на работу. Вернулась и обозвала мужа козлом. Она не знала, что уместно предпринять далее. Решила посоветоваться с подругой Тамарочкой. Вот и советуется, на чистой Тамарочкиной кухне, вдыхая запахи ванили и корицы, под буквально елочкой, рядом с Санта-Клаусом.

- Ну и чего ты расстроилась? - удивляется Тамарочка. - Подумаешь, ерунда, ну трахнул он там кого-то. Ну, фантазерку. И ты давай, не ной, а прояви фантазию!

- Какую еще фантазию, - с болью произносит Белочка, - нет у меня фантазий... Почему это я должна проявлять? А Петька чего? Я, значит, должна фантазии проявлять, а Петька будет Екатерину Константиновну иметь по месту жительства?

- Ну, не проявляй, - легко соглашается Тамарочка, - это еще лучше.

- Почему это лучше? - на застывшем лице Белочки появляются чувства. - Чем это лучше?

- Да всем. Все останется, как было. Ты будешь - голубцы вертеть. Петька - изысканным сексом заниматься. Ролевыми играми. С Нинелью Федоровной.

- С Екатериной Константиновной, - поправляет Белочка.

- Пусть так, - не спорит Тамарочка.

Белочка напряженно думает. Она не хочет ролевых игр Петьки с Екатериной Константиновной.

- Ну и чего делать-то? - стонет она в подругину сторону. - Как я несчастна...

- Так, - Тамарочка садится напротив, подпирает скулу ладонью, - не будем откладывать, подготовимся и начнем. Как раз в новогоднюю ночь очень удачно все получится. Я вот что тебе предлагаю...

- Чт-о-о?.. - стонет Белочка.

- Минет со льдом, вот что!

- О, нет, - продолжает стонать Белочка, - какой еще минет, какой еще лед... Я считаю, все эти извращения только вредят…

- А Петька так не считает, - замечает Тамарочка, барабаня пальцами по столу.

Белочка встает. Добирается до окна. Смотрит на равнодушную к ее страданиям улицу. На улице все в порядке, там проходят веселые, успешные люди, их сумки наполнены шампанским и мандаринами, и никому из них не предстоит что-то такое проделывать со льдом.

- Чего там надо-то? - сварливо спрашивает она, не отрывая взгляда от жизни за стеклом.

- Да все просто, - говорит Тамарочка, - берешь пакетики для льда, наполняешь водой, кладешь в морозилку...

- Ну? - Белочка прерывисто вздыхает.

- Потом выкладываешь горкой в глубокую мисочку, тащишь туда, где именно будет происходить…

- В кровать.

- Ну, да. Потом начинаешь это самое. Но предварительно в рот себе пихаешь пару-тройку кубиков льда.

- И что?

- Все в восторге от тебя! А ты от «Мейбели-и-ин»! - исполняет Тамарочка рекламный слоган. Белочка еще раз вздыхает прерывисто.

- Я несчастна, - напоминает она бездушной подруге.

- Иди льды морозь! - отзывается бездушная подруга.

А далее Белочка закрутилась перед новым годом - и корпоративный вечер, и подарки всем, и подготовка кулинарных шедевров, и отправить сына к бабушке… Совсем забыла про пакетики для льда, кинулась в ближайший супермаркет, супермаркет был преступно закрыт. Но чудесная смекалка обнаружилась у Белочки, она нашла льду прекрасную альтернативу.

«В сущности, - логично подумала она, - что есть этот самый лед в процессе орального секса? Лед - это система охлаждения. То есть, он прекрасно может быть заменен чем-то другим...»

Белочка надела платье со вставками из кружев, выпила с Петькой за проводы старого года, накормила его праздничными голубцами, выслушала речь Президента, далее велела Петьке отправляться в кровать и ждать.

- Господи, ты Боже мой, - немного испугался Петька.

- Ты ж фантазий хотел, - Белочка угрожающе нахмурил бровь, - эротических... Так вот и получишь. Поди, похлеще, чем у Екатерины Константиновны будет...

Петька толерантно подвигал широким плечом и потрусил в спальню.

Белочка вытащила из морозильной камеры пакет с пельменями торговой марки «Дарья», насыпала небольшую горку в блюдце с дельфинчиком. Это было детское блюдце их общего сына, запускающего в данный момент петарды в бабушкинском дворе.

Белочка прерывисто вздохнула, схватила блюдце и ровным шагом вышла из кухни.

*

Первым утром нового года Белочка звонила своей подруге Тамарочке.

- Спасибо, блин, тебе, - обиженно говорила она в трубку, - уж научила, так научила!.. Меня Петька чуть не убил вообще! Орал, как резаный. А я фарша замороженного ко всему нажралась еще... С испуга. Такая гадость! Такая гадость! Блюээээ!.. Потом, в принципе, обсудили с ним льды. Помимо пельменей. Петька сказал, что он мне - не гребаный Титаник, с айсбергами встречаться... Сегодня порнуху будем смотреть. Петька изъятых дисков принесет...

Наталья Апрелева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325