Меню

Выставка «Аптека-2010»

С 6 по 9 декабря в Москве

AD
С 6 по 9 декабря в Москве

С 6 по 9 декабря в Москве пройдет 17-ая Международная специализированная выставка "Аптека-2010". Организатором выставки является компания "Евроэкспо". Выставка проводится при поддержке Комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Московской Городской Думы, а также ведущих отраслевых ассоциаций: Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей, Российской Ассоциации Аптечных Сетей, Российской Ассоциации Фармацевтического Маркетинга, Ассоциации аптечных учреждений "СоюзФарма", Ассоциации Развития Медицинских Информационных Технологий, Союза Профессиональных Фармацевтических Организаций.

Уже второй год подряд выставка "Аптека" проводится в ЦВК "Экспоцентр" в павильоне №3 одновременно с Международной выставкой "Здравоохранение" в составе Российской недели здравоохранения.

За годы своего существования выставка "Аптека" стала главным событием, местом встречи профессионалов медицинской и фармацевтической отрасли. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие компании-разработчики, производители и поставщики лекарственных средств.

В этом году в выставке "Аптека" принимают участие более 200 компаний из 16 стран мира: Беларусь, Великобритания, Вьетнам, Германия, Дания, Индия, Италия, Китай, Латвия, Литва, Македония, ОАЭ, Румыния, Турция, Украина, Чехия.

Россия представлена на выставке следующими городами и регионами:
Барнаул, Брянск, Владивосток, Екатеринбург, Ижевск, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тверь, Тула, Оренбург, Уфа, Волгоградская, Московская, Новосибирская, Ивановская и Рязанская области; Алтайский и Ставропольский край.

Среди экспонентов
такие известные отечественные и зарубежные компании как Внедренческий Центр "1С Рарус", "Алтайский биофармацевтический кластер", НПК "Эском", завод "Медсинтез", "Мосхимфармпрепараты им. Н.А. Семашко", "Борисовский завод медицинских препаратов", "Дизайн Вектор", "Проектика", "Тандем-Вест", "Татхитмфармпрепараты", "Фарма Гарант Интернациональ", "Манн и Шредер Руссланд", "Д-р Редди`с Лабораторис", Himedia Laboratories, Rotapharm Pharmaceuticals.

На выставке "Аптека" представлено все многообразие медицинской отрасли: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, гомеопатия, минеральные воды, ароматерапия, БАД и фитопродукты, парафармацевтика, стоматология, ортопедическая и массажно-оздоровительная продукция, товары для новорожденных, аптечное оборудование, медицинская техника, информационные и консалтинговые услуги и т.д.

Общая площадь экспозиции - 5500 кв. метров.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325