Меню

Вода Аквафор – путь к стройной фигуре

Популярная "водяная" диета

AD


Избавиться от излишнего веса американские диетологи рекомендуют с помощью «водяной» диеты, которая становиться все более популярной на Западе.

Этот способ похудания базируется на следующих принципах. При недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода. В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.

Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды. Выпивая каждый день по 2 - 2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание.

Чистая вода – насущная необходимость, и чтобы она была в Вашем доме необходимо завести фильтр Аквафор. Волокнистые материалы, из которых изготовлены фильтрующие модули Аквафор, позволяют развить большую площадь сорбирующей поверхности, что приводит к наилучшей очистке.

Среди предлагаемых моделей фильтров есть кувшины, позволяющие очистить воду в загородных условиях простым проливанием воды через фильтрующий картридж.

Есть также стационарные фильтры с отдельным краном – новое и современное решение для людей, заботящихся о своем здоровье, насадка на кран или фильтр возле раковины дадут Вам возможность спокойно пить безопасную во всех отношениях воду.

При этом кожа всегда будет в достаточной степени насыщена влагой изнутри, а значит, защищена от воздействия мороза и солнечных лучей, пересыхания и шелушения. То есть одним выстрелом сразу убиваем двух зайцев – лишаемся излишнего жира и восстанавливаем свежесть кожи!

Чистота воды в этой диете играет решающую роль. Водопроводная вода в избытке содержит активный хлор и другие примеси, приобретенные при прохождении по системам водоснабжения, старым и ржавым. Полезная привычка пить очищенную воду будет с благодарностью воспринята Вашим организмом. Специально разработанные в лаборатории Аквафор волокнистые материалы поглотят все нежелательные примеси, способные воздействовать на Ваше здоровье. В случае использования фильтра вероятность того, что Вы пьете чистую воду, действительно высока. И это пропорционально количеству патентов, выданных на фильтры этого производителя.

Так что фильтруйте, пейте и худейте!


На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325