Меню

Добрые советы по стирке

Как бороться со сложными пятнами

AD


Вы привыкли что в вашей жизни всегда все идеально: прическа, макияж, одежда. Вы выглядите превосходно и понимаете, что красота и безупречный внешний вид – залог вашего успеха. Но как же быть, если на любимой блузке, которую вы с вечера приготовили , чтобы надеть на важную встречу, во время завтрака появилось большое пятно от кофе? Конечно, это не самое страшное, что могло случиться: сегодня вы наденете другую блузку, но при этом для вас так важно вернуть своей любимой вещи ее первоначальную чистоту. Не отчаивайтесь, все еще можно исправить. Специально для вас мы подготовили несколько простых советов, которые помогут вам добиваться идеального результата стирки и всегда быть на высоте!

Совет 1:
Не волнуйтесь
Это всего лишь блузка. Да, вы давно мечтали именно о такой блузке, легкой, тонкой, которая идеально сидит. Сейчас же на ней это ужасное пятно от кофе. Все равно, не волнуйтесь. Сейчас со всеми пятнами, даже самыми сложными, такими как: вино, кофе, чай, шоколад, ягоды, чернила – можно справиться! А нервы? Они не восстанавливаются! Улыбайтесь, и относитесь с легкостью к маленьким жизненным неурядицам.

Совет 2:
Выбирайте правильную температуру стирки
Прежде всего внимательно изучите вашу блузку и главное – ярлычок на ней. Там указаны особенности ткани, написано, при какой температуре данную вещь рекомендуется стирать. Соблюдайте все эти инструкции и вы можете быть уверены: после стирки ваши вещи сохранят свой первоначальный вид и будут служить вам долгое время. Если на ярлычке вашей блузки написано ”стирать только при 30°”, не пытайтесь обмануть себя и слегка подкрутить ручку стиральной машинки до 60°, даже если вы считаете, что такое сложное пятно можно отстирать только при высокой температуре. Помните: вне зависимости от уровня загрязнения нужно стирать вещи при рекомендованной температуре. Стирка при 30° позволит вам бережно ухаживать за своими вещами, и они долго будут вас радовать своим безупречным видом.

Совет 3:
Выбирайте правильный стиральный порошок
Ну вот вы уже на верном пути: вы не волнуетесь, внимательно изучили ярлычок на одежде. Теперь самое время выбрать правильный стиральный порошок. “Но как он может помочь? – спросите вы. – В таком случае нужен пятновыводитель”. Нет, отложите пока пятновыводитель в сторону, с этим пятном можно справиться и при помощи стирального порошка. Попробуйте Ariel M-Zim 5 , он отстирывает даже сложные пятна уже при 30°. Уникальный комплекс M-Zim 5 содержит энзимы, которые активно работают уже при низких температурах и позволяют добиваться отличного результата стирки даже в тех случаях, когда обычный порошок не эффективен. Ariel M-Zim 5 отлично удаляет уже при 30° такие сложные пятна как: вино, шоколад, траву, кофе, чай, ягоды – даже с тканей, требующих особого ухода. Теперь вы можете быть уверены: если на вашей любимой блузке появилось пятно от кофе - Ariel M-Zim 5 отстирает его уже при 30°. Ваша блузка будет идеально чистой, а вы будете выглядеть превосходно!

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325