Меню

Acqua di Gioia

Аромат лета от Armani

AD
Аромат лета от Armani

У каждого сезона свой аромат. Конечно, у вас может быть один и на все времена, но это слишком скучно, а значит - не для нас! Солнце диктует свои правила, и летом хочется совершенно других ощущений. Чтобы чувствовать свежесть, море, цветы и еще много того, что присуще только летним денькам.

Летними ароматами радует нас Giorgio Armani. Аромат Acqua di Gioia вобрал в себя свежесть морского бриза, теплоту солнца, ценные породы дерева и нежность цветочных лепестков. Композиция открывается освежающими нотами листьев мяты, цветков лимона и морскими нюансами. В сердце аромата ноты розового перца, жасмина, самбака и пиона. Закрывают этот ансамбль аккорды кедра, лабданума и коричневого сахара.

Конечно, при выборе аромата мы не довольствуемся только запахом, каким бы восхитительным он ни был. Дизайн флакона тоже должен соответствовать нашим эстетическим предпочтениям. И Acqua di Gioia выполнен именно в духе Giorgio Armani. Элегантный минимализм и ничего лишнего.

Лицом рекламной кампании новинки стала модель Эмили ДиДонато. Она предстает в образе водяной нимфы, которая, несмотря на свою хрупкость, передает образ сильной, безмятежной и свободной женщины, находящейся в гармонии с природой. Кстати, ты тоже можешь примерить образ девушки в стиле GIOIA, приняв участие в конкурсе, и стать обладательницей аромата Acqua di Gioia и не только!

Журнал TOPBEAUTY, Giorgio Armani и сообщество StarLook.Ru представляют конкурс "Девушка в стиле Acqua di Gioia"! Подробности - на сайте StarLook.Ru.

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325