Меню

От трех до восьми: обучение и развлечение.

В преддверии летних каникул и отпусков, когда актуальным становится вопрос: "Чем развлечь ребенка?" Articul Media представляет свои детские мобильные приложения.

AD
Дорогие родители и дети! Лето наступило и хочется новых впечатлений. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных, веселых и познавательных детских приложений для новых знаний и новых впечатлений.

Для самых маленьких: Букла? Букла! Ла-ла-ла!

Это увлекательные универсальные медиа-книги для детей, которые уже стали любыми для тысяч малышей.


Букла - это всегда оригинальные авторские тексты (стихи), озвученные профессиональными актерами, и иллюстрации. Все герои и предметы на картинках можно нажать и посмотреть или послушать (в зависимости от режима) его название. Это хорошая возможность для маленьких читателей выучить новые слова или еще раз послушать, как правильно произносятся уже знакомые.


В Букле есть З режима чтения:
«Слушаю и смотрю» - для тех кто ленится и читать, и листать, а хочет только слушать и смотреть.
«Слушаю и листаю» - для тех, кто не хочет или не умеет читать, но с удовольствием полистает страницы книги сам.
«Читаю сам» - для самых продвинутых, кто уже умеет и любит читать самостоятельно.

Букла - это веселые, познавательные и развивающие игры для малышей. К каждой сказке прилагаются 2 игры.

Уже сейчас можно приобрести 2 сказки: КуРяба и Чудо-репка. Для пользователей телефонов iPhone планшетов iPad существуют универсальные версии, работающие на обоих устройствах сразу. В каждое приложение стоимостью $3'99 входит: интерактивная сказка и 2 игры к ней. Для пользователей телефонов самсунг сказки ($1,99) и игры ($1,99) продаются отдельно.

Для малышей 4+: игра Quick Mice House Raid

Наверняка всем знакомы игра «Шлепни крота», в которую дети очень любят играть в парках атракционов. В нашей игре тоже надо успевать ловить мышек и сердечки, чтобы освободить дом от заполонившей его мышиной армии.


Смешные персонажи (6000 юрких мышек и 36 больших боссов), яркие красивые картинки (216 сцен с оригинальной графикой), много сюрпризов (6 видов специального оружия, 6 бонусных уровней) и не только. Игра станет отличным развлечением и для детей, и для родителей.


Игра ($0'99) Доступна в App Store для пользователей iPhone, iPod Touch (3G, 4). Подробнее об игре.

Для детей постарше: игра Petrix. Build the Blocks&Save the Dogs

Знаете Тетрис? Так вот это он, но кроме кубиков на поле есть еще прелестные маленькие собачки, которые очень мешают, но их нужно охранять… От чего? От падающих кубиков…


Играть не просто. По началу даже сложно, но впоследствии все окажется не таким уж страшным препятствием. Тем более, что в игре есть масса приятных тонусов, которые ее облегчают и делают еще более увлекательной. Не стоит сильно отвлекаться на смешных песиков, можно пропустить веселого кота, который может помочь, если у него хорошее настроение. Подробнее обо всех правилах и нюансах игры.

Игра ($0'99) Доступна в App Store для пользователей iPhone, iPod Touch (3G, 4).

Надеемся, вам и вашим детям понравятся наши приложения. В скором времени обещаем еще больше интересных книжек, увлекательных игр и познавательных обучающих проектов. Спасибо за внимание.

С уважением, Articul Media.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325