Меню

Техника ATLANT – лучшая помощница по хозяйству

Бытовая техника "нового поколения"

AD
Бытовая техника "нового поколения"

Сегодня издается огромное количество книг, в которых даются советы по созданию домашнего уюта. Однако, в этих книгах вопрос бытовой техники не поднимается, а очень зря. Ручная стирка, ежедневные походы в продуктовый, испорченные продукты, размораживание холодильника не оставляют ни времени, ни сил на общение с близкими людьми! Помните Маяковского: "Любовная лодка разбилась о быт"?

К счастью, бытовая техника "нового поколения" позволяет свести к минимуму физические и временные затраты на выполнение повседневных домашних дел. Приобретение таких помощников значительно облегчит жизнь и сбережет нервы.

Кухня - это сердце дома. И главным кухонным обитателем, конечно, является холодильник. Именно на нём держится всё хозяйство.

У многих хозяек основная проблема с выбором холодильника связана с небольшими размерами кухни. Мы мечтают покомпактнее расставить на кухне предметы мебели и техники, чтобы можно было приглашать гостей, а по вечерам всей семьей рассаживаться на кухне и пить чай. И для решения этой проблемы ATLANT разработал новую модель холодильника XM-4014 шириной 545 мм. При этом холодильник имеет большой внутренний объем. В морозильной камере модели три отделения, одно из которых специально для быстрого замораживания. В холодильной камере четыре вместительные полки, ящик для овощей и отделения на дверце, в том числе и отделение с фиксатором для высоких бутылок, так что шампанское и газировка будут в полной безопасности. А дизайн холодильника удовлетворит даже самых изысканных хозяек - красивый полупрозрачный голубой пластик, закругленные линии, изящная вытянутая форма, - весь холодильник выдержан в стиле "благородного минимализма" и способен украсить собой любой интерьер.

Тем же, у кого достаточно места на кухне, стоит выбрать ATLANT XM-6016. Это вместительный холодильник, в котором есть самые разнообразные отделения для хранения различных продуктов. Наряду с довольно обычным отделением для быстрой заморозки в морозильной камере есть и необычное отделение для скоропортящихся продуктов, которое позволяет увеличить срок их хранения. Также в числе новых функциональных решений у данной модели есть режим "Отпуск" - для тех, кто уезжает всей семьей в отпуск на длительное время и не хочет по возвращении обнаружить в своем холодильнике плесень и затхлый запах. Включив режим "Отпуск", мы сохраним в замороженном состоянии продукты в морозильной камере, а в холодильном отделении будет поддерживаться прохладная температура, все это при минимальном энергопотреблении - в несколько раз меньше, чем в обычном режиме работы.

Впрочем, и в обычном режиме любой из холодильников ATLANT очень экономичен в потреблении электроэнергии - все они относятся к высокому классу энергоэффективности А и А+, а также отличаются пониженным уровнем шума при работе.

Второй по масштабности фронт домашних работ - стирка. Этот когда-то очень трудоемкий и сложный процесс благодаря современным домашним помощникам тоже стал легок и необременителен. Теперь вручную не надо стирать ни один предмет гардероба - достаточно просто загрузить их в стиральную машину ATLANT. Она настолько многофукциональна, что может стирать не только одежду из деликатных тканей или свитера, но даже и обувь! В стиральных машинах ATLANT множество самых разных программ - режимы замачивания, предварительной, бережной, комбинированной стирки. Подобрать нужный режим можно абсолютно для любой вещи. Эти машины настолько умны, что распределяют перед стиркой белье по барабану равномерно, взвешивают вещи и подбирают именно такие обороты двигателя, которые нужны для веса загруженного белья. Даже если оно сбилось в комок в процессе стирки, стиральная машина ATLANT постарается его распутать покачиванием барабана, если же это у нее не получится, она переоценит ситуацию и снизит обороты, чтобы гарантированно избежать возможной поломки. А об окончании стирки она даст знать звуковым сигналом.

Безопасность данных стиральных машин находится на высочайшем уровне, - они максимально защищены от поломки. Открыть дверцу во время стирки невозможно, что обеспечит безопасность детям. А для предотвращения потопа в случае неисправности в системе подачи воды в них встроена новая система "Аквастоп". От перепадов напряжения в сети стиральные машины ATLANT также защищены.

Незаменимые помощники ATLANT всегда рядом с вами! И не забывайте, что уют в доме - это не только чистота, порядок и вкусный ужин, но и теплые, доверительные отношения в семье. Любите и будьте любимы!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325