Меню

Звезды вместе против рака груди

Благотворительный Марш Avon

AD
Благотворительный Марш Avon "Вместе против рака груди"

29 мая в Москве на Васильевском спуске состоится Благотворительный Марш Avon "Вместе против рака груди". Цель Марша - привлечь внимание россиян к проблеме рака молочной железы и вместе выразить протест этому серьезному заболеванию.

Традиционно к Маршу присоединяются известные политические деятели, звезды шоу-бизнеса, представители общественных организаций, лучшие медицинские эксперты, все те, кому небезразлична эта проблема и кто хочет внести свой вклад в важное дело борьбы против рака груди.

В Европе и США Марши Avon проходят при участии таких популярнейших актрис, как Риз Уизерспун и Кэмерон Диас.

В России в 2010 году Четвертый Благотворительный Марш Avon "Вместе против рака груди", а также информационную кампанию в рамках него, поддержали самые яркие российские звезды. Их участие поможет привлечь еще большее внимание к этой острейшей социальной проблеме и в очередной раз напомнить всем женщинам о важности прохождения регулярной диагностики рака груди.

Четвертый Благотворительный Марш Avon завершится большим концертом на Васильевском спуске - известнейшие российские исполнители выступят на "Шоу звезд против рака груди". Хедлайнерами концерта станут Валерия, Жанна Фриске, Влад Топалов и Анита Цой.

К идее Марша в этом году присоединились такие знаменитости, как посол Благотворительной программы Avon "Вместе против рака груди" Дарья Донцова, а также Юля Михальчик, Ирина Муромцева, Анастасия Макаревич, Наталья Бочкарева, Юрий Аскаров, Алексей Чумаков, Юля Ковальчук, Татьяна Веденеева, Вика Лопырева, Катя Лель, Ева Ланская, Катя Гордон и Екатерина Одинцова. Все эти звезды приняли участие в фотосессии, приуроченной к Маршу, чтобы выразить свою поддержку борьбе против рака груди, и обязательно придут на Марш Avon "Вместе против рака груди", чтобы рассказать всем, как важно заботиться о своем здоровье.

Юлия Ковальчук:
"Женщина - прекраснейшее из созданий природы. Женщина должна быть красивой, умной и активной. От здоровья женщин зависит будущее нашей страны. Не оставайся в стороне, приходи 29 мая в 12:00 на Васильевский спуск в Москве! Стань участником Благотворительного Марша Avon "Вместе против рака груди!"

Татьяна Веденеева: "Рак груди - серьезное заболевание. Но рак груди излечим! Давайте поддержим тех, кому нужна помощь! Только вместе мы сможем победить и внести реальный вклад в решение этой серьезной социальной проблемы. Я приду на Марш 29 мая. А вы?"

Виктория Лопырева: "Я очень рада поддержать Благотворительный Марш "Вместе против рака Груди". Участие каждого из нас очень ценно. Не оставайтесь в стороне, приходите на Марш!"


На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325