Меню

Цвет имеет значение

Новый конкурс от Евы.Ру

AD
Новый конкурс от Евы.Ру

Дорогие еварушницы, участвуйте в новом конкурсе «Цвет имеет значение»!

Часто мы смотрим на фотографии актрис и моделей и пытаемся найти следы фотошопа или грамотной работы визажистов. Не всякая женщина может заявить: «Я прекрасна без косметики». Но Ева.Ру уверена, что у каждой из нас есть своя природная красота, которой надо гордиться. Поэтому мы предлагаем новый конкурс: присылайте свои фотографии без косметики (или с натуральным макияжем) и выигрывайте наборы по уходу за волосами!

Победитель получит главный приз: большой многофункциональный набор по уходу за волосами от Avon.


1 место
Четверо победителей, разделивших между собой вторые и третьи места, получат поощрительные призы: средние и маленькие наборы по уходу за волосами.

2 место

3 место
Конкурс проводится с 23 августа по 19 сентября 2011 года.

Краткие правила конкурса:
1. На конкурс принимаются портреты женщин без макияжа или с натуральным макияжем (nude).
2. На фотографии можете быть изображены только вы
3. Выставлять фотографии детей до 16 лет запрещено!
4. От одного пользователя принимается одна фотография.
5. Призеры определяются общественным голосованием.
6. Принимая участие в конкурсе, Вы автоматически соглашаетесь на то, что Ваша работа может быть использована Евой.Ру в промо-целях.
7. В конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов, за исключением оговоренных выше правил http://www.eva.ru/articles/info/asist/contests.htm

Принимайте участие, смотрите работы других и выигрывайте призы! Удачи!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325