Меню

День сельских женщин

Новое на Еве.Ру

AD


Сегодня празднуется Всемирный день сельских женщин. По подсчетам ООН селянки составляют почти четверть населения земного шара. А почитаешь «Регионы», так как будто вся эта четверть переехала в город и сидит, читает «Клубные интересы». Но праздник есть праздник. Есть повод приготовить что-нибудь «сельское», например «Заливные яйца Фаберже» из форума «Рецепты».


Экономь со вкусом


Если же вам не хватает ингредиентов или средств для их приобретения, используйте возможности нашего дружного сообщества.


В форуме «Продукты» можно поучаствовать в закупках деликатесов и просто вкусной и полезной пищи. «Тортики как в кафешках», итальянские колбасы и ветчины и все виды растительного масла для очистки организма и гладкой девичьей кожи. Покупайте на Еве.Ру.


О том, кто и какое масло использует в быту, «Олейну» или «Золотую семечку», и посоветоваться насчет кунжутного масла для салата, вы можете в этой дискуссии на форуме «Рецепты».


Зайка моя


В форуме «Психология любви» обсуждают ласковые прозвища для своих любимых. Часто, чем ласковее прозвище, тем крупнее оказывается объект страсти. Как вы думаете может выглядеть «псюлина»? «Зайки, лапки, буси и слоники». Присоединяйтесь к параду.


Самосовершенствование по-европейски


А на «Заграничном сеновале» страшная история из Европы. Женщина спокойно пошла на лекции по самосовершенствованию, но не тут было - не зря же пришли все остальные! Сначала ей испортили воздух – негодяй так и не признался, потом беременная женщина начала шуршать квитанциями. О каком самосовершенствовании может идти речь? Автор топика просит не указывать на российские страсти в «Телефон доверия». И в Европе не хуже публика.


Подпишите своего ребенка


В «Родительском собрании» простой, но дельный совет: «подпишите вещи своего ребенка». В неожиданной ситуации, в толпе возле витрины с игрушками, общественном транспорте эта маленькая хитрость поможет вам быстро отыскать потерявшегося ребенка и вернуть чужого. Лучше указывать номер мобильного.


Консультации


Новая консультация открыта с 14 по 21 октября в форуме «Медицина и здоровье» – «Худеем и молодеем в Европе». Свои вопросы вы можете задавать здесь. На них с удовольствием ответит Светлана Васильевна Казурова, сотрудник «Джет Мед» - компании с многолетним опытом работы в области туризма и лечебно-оздоровительного отдыха.


В форуме «Косметика и парфюм» до 2 ноября будет отвечать на ваши вопросы Ковалева Светлана Валерьевна, эксперт в области дерматокосметологии, автор многочисленных статей в области дерматологии и косметологии (журналы «Les Nouvelles Esthetiques», «Kosmetik International», «Votre Beaute», «Здоровье», «Лиза. Мой ребенок» и другие). Тема консультации: «Биохронология и вечерний уход за кожей». Свои вопросы задавайте в этом топе.


О проблемах, связанных с женской и даже мужской грудью готов ответить Дмитрий Красножон, маммолог и пластический хирург. Пожалуйста, задавайте свои вопросы здесь.


Конкурсы и голосования


Началось голосование в спонсорском конкурсе «Я познаю мир!» Голосуйте за фотографии юных творцов и исследователей и вы наградите их родителей симпатичными призами от дистрибьютора детского питания ФРИСО.


Стартовал новый общееварушный графический конкурс (ОЕК) «Азбука». О правилах его проведения вы можете прочитать в этом топе, но по крайней мере 33 идеи у вас уже есть. Нарисуйте свою азбуку!


Новая РФК вовсю приступила к работе. По условиям нового Рукодельного конкурса «Подарок детям» вам будет необходимо вышить объект съемки. Спешите, до 1 ноября - первого дня приема конкурсных работ- осталось не так много времени.

***

Предыдущий выпуск: Чем заняться в слякоть? (Все выпуски)

Альбина Сидельникова

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325